рубли

Отделка стен в ванной пластиковыми панелями

  • Хочу отделать ванную комнату пластиковыми панелями под плитку.
    Порекомендуйте какие панели влагостойкие.
  • Пластиковые панели все влагостойкие! Вы наверное имели в виду "влагостойкий ГКЛ"?
  • 1) Пластмасса то влагостойкая. А вот не смоется ли рисунок с панелей от мыла и шампуней? Цвет как сохраняется....
    2) Панели достаточно просто соединить или место соединения дополнительноя надо проработать силиконом?
    Вообщем кто видел такие панели года через два в ванной?


  • Сама подумываю о том же... У знакомых видела спустя год вроде бы ничего, даже почернений в стыках нет, хотя всё зависит от ухода за ванной комнатой.
  • У меня были пластиковые панели на стенах (3 года). Не понравилось - почернения на стыках, при мытье панелей стирается покрытие. Сейчас меняю на плитку.
    Если все-таки будете ставить панели, стыки силиконом проходить не надо - нормально держат и так.

  • А какие были панели, импортные? Вообщем какой фирмы?
  • пластиковые панели ПВХ, влагостойкие, почирнений в стыках нет, а рисунок, он не может в принципе стереться, просто все зависит от метода нанесения. Мы производим панели, поэтому так многозгачно и отвечаю. Можите посмотреть весь ассортимент панелей на "Колхозном рынке", магазин есть.
    Хочу отделать ванную комнату пластиковыми панелями под плитку.
    Порекомендуйте какие панели влагостойкие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу отделать ванную комнату пластиковыми панелями под плитку.
    Порекомендуйте какие панели влагостойкие.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Панели были отечественные, название фирмы не помню
    А какие были панели, импортные? Вообщем какой фирмы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А какие были панели, импортные? Вообщем какой фирмы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Для ванной самый вариант - панели с лаком.
    Вот можно здесь посмотреть:Держатся долго. http://www.penopol.com/panel250ofset
    litv:
    Хочу отделать ванную комнату пластиковыми панелями под плитку.
    Порекомендуйте какие панели влагостойкие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    litv:
    Хочу отделать ванную комнату пластиковыми панелями под плитку.
    Порекомендуйте какие панели влагостойкие.
    litv:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.