рубли

Как часто вы делаете ремонт?

  • по мере износа или когда захочется что-то новое?
  • мы раз в 10 лет делали и то когда соседи потопами уничтожали наш старый ремонт, ну т.е. отлетающие обои и желтый потолок
  • в квартире последний раз лет 8 назад делали. ремонт до сих пор в хорошем состоянии и как не странно не надоел)
  • arina.o, ты на форуме с 2015-го года, что сподвигло в 2018-м написать первое сообщение?arina.o
  • при каждом разводе делаю жилье заново .
    artem81 artem81 сказал(а):
    artem81artem81 сказал(а):
    по мере износа или когда захочется что-то новое?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    по мере износа или когда захочется что-то новое?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А много их было?
    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    при каждом разводе делаю жилье заново .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    при каждом разводе делаю жилье заново .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ремонт не может закончится, он вечен, то тут подделать, то там отлетит, там подклеить, здесь подмазать))))
  • редко. и оттягиваю этот момент максимально))) Но все же он приходит, и это надо просто пережить ради крутого результата)
  • У нас ремонт имеет особенность никогда не заканчиваться, потому что постоянно обновляем то стены, то пол-потолок, то технику, а новая бытовая техника провоцирует новые ремонты, и так до бесконечности. А вообще, глобальные такие изменения раз в 10-15 лет. Недавно, вон, крышу меняли, второй этаж начали строить.
  • Ребят, а сколько сейчас ремонт стоит, если полностью, под ключ, в Москве, квартира двушка, 69 квадратов. Скоро будем заселятся, дом без отделки сдается.
  • Крутой вопрос. А сколько стоит машина?
    AlexVit AlexVit сказал(а):
    AlexVitAlexVit сказал(а):
    Ребят, а сколько сейчас ремонт стоит, если полностью, под ключ, в Москве, квартира двушка, 69 квадратов. Скоро будем заселятся, дом без отделки сдается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ребят, а сколько сейчас ремонт стоит, если полностью, под ключ, в Москве, квартира двушка, 69 квадратов. Скоро будем заселятся, дом без отделки сдается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не понял, какая машина?
  • Двухместная, 6,9 м2
    AlexVit AlexVit сказал(а):
    AlexVitAlexVit сказал(а):
    Не понял, какая машина?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не понял, какая машина?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Экран вам, наверно, пора почистить. :lupa: AlexVit пол 6,9 м2 не писал, померещилась вам запятая между цифрами.
    Стоимость ремонта зависит от ваших хотелок и качества строительства дома. Откуда ж другие знают, что в вашем понимании "ремонт под ключ", и чего вы в своей квартире хотите видеть.
    Ежели, например, вы хотите полы инкрустированные по комнатам и мозайку штучную римскую в санузле - то стоимость будет одна, а ежели плиточка 30х30 в санузле да линолеум по всей остальной квартире - то другая.
    Sleng Sleng сказал(а):
    SlengSleng сказал(а):
    Двухместная, 6,9 м2
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Двухместная, 6,9 м2
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :lupa:AlexVit
    AlexVit AlexVit сказал(а):
    AlexVitAlexVit сказал(а):
    Ребят, а сколько сейчас ремонт стоит, если полностью, под ключ, в Москве, квартира двушка, 69 квадратов. Скоро будем заселятся, дом без отделки сдается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ребят, а сколько сейчас ремонт стоит, если полностью, под ключ, в Москве, квартира двушка, 69 квадратов. Скоро будем заселятся, дом без отделки сдается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • А Вам голову надо почистить. Мне ничего не мерещится. Машина двухместная 6,9 м2 сколько стоит?
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Экран вам, наверно, пора почистить. :lupa: AlexVit пол 6,9 м2 не писал, померещилась вам запятая между цифрами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Экран вам, наверно, пора почистить. :lupa: AlexVit пол 6,9 м2 не писал, померещилась вам запятая между цифрами.
    :lupa:AlexVit
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У меня 6,9 не было, у меня была 9,6, стоила не дорого.
    Ну хоть примерно, сколько стоит такую как у меня квартиру отремонтировать, средний ценник.
    Sleng Sleng сказал(а):
    SlengSleng сказал(а):
    А Вам голову надо почистить. Мне ничего не мерещится. Машина двухместная 6,9 м2 сколько стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А Вам голову надо почистить. Мне ничего не мерещится. Машина двухместная 6,9 м2 сколько стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Стоимость ремонта зависит от ваших хотелок и качества строительства дома. Откуда ж другие знают, что в вашем понимании "ремонт под ключ", и чего вы в своей квартире хотите видеть.
    Ежели, например, вы хотите полы инкрустированные по комнатам и мозайку штучную римскую в санузле - то стоимость будет одна, а ежели плиточка 30х30 в санузле да линолеум по всей остальной квартире - то другая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Стоимость ремонта зависит от ваших хотелок и качества строительства дома. Откуда ж другие знают, что в вашем понимании "ремонт под ключ", и чего вы в своей квартире хотите видеть.
    Ежели, например, вы хотите полы инкрустированные по комнатам и мозайку штучную римскую в санузле - то стоимость будет одна, а ежели плиточка 30х30 в санузле да линолеум по всей остальной квартире - то другая.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вам захотелось меня оскорбить? А зачем?:smile3:
    Никто, кроме каких-нибудь ремонтных жуликов, не назовет вам даже примерную цену, не зная предстоящий объем работ.:hello:
    Sleng Sleng сказал(а):
    SlengSleng сказал(а):
    А Вам голову надо почистить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А Вам голову надо почистить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    AlexVit AlexVit сказал(а):
    AlexVitAlexVit сказал(а):
    Ну хоть примерно, сколько стоит такую как у меня квартиру отремонтировать, средний ценник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну хоть примерно, сколько стоит такую как у меня квартиру отремонтировать, средний ценник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :hello:
  • А кто первый начал?
    Ну значит и ремонт в квартире не дорого получится.
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Вам захотелось меня оскорбить? А зачем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вам захотелось меня оскорбить? А зачем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    AlexVit AlexVit сказал(а):
    AlexVitAlexVit сказал(а):
    У меня 6,9 не было, у меня была 9,6, стоила не дорого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня 6,9 не было, у меня была 9,6, стоила не дорого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Что еще у вас на душе? :smile3:
    Первым начали вы. :smile3: Между фразами "Экран вам, наверно, пора почистить" и "А Вам голову надо почистить" - большая разница.
    Если такой ответ вам не нравится, хотите, позовем модератора поговорить об этом и помочь вам найти ответ на ваш вопрос?:smile3:
    Sleng Sleng сказал(а):
    SlengSleng сказал(а):
    А кто первый начал?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А кто первый начал?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:
    :smile3:
  • Предположения "Что надо почистить?" - из одной серии. Вы, прочитав мой пост, не стали думать "ПОЧЕМУ" и сразу влепили свою фразу об экране. Поэтому всё честно.
    Не думаем - пишем негатив - получаем негатив в ответ.
  • Мы с семьей делаем ремонт в каждой комнате по очереди, поэтому у меня он практически не заканчивается))) Шучу конечно, в основном когда новенькое далеко уже не новенькое)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.