рубли

Душевая кабина из газобетонных блоков

  • Добрый день. Хочу сделать в ваной комнате типо душевой кабины... Сделать угол из газобетонных блоков, приклеить поддон на силикон и прикрепить ширму к блокам. На фото показал как вижу это... Можно ли строить такой угол из газобетонных блоков, при этом примыкания к стенам нигде не будет? Ширина обеих перегородок по 90 см, высота 2м...
    Поддон акрил, покупается в кастораме, и правильно я понимаю, что он просто приклеивается к этому возведенному углу? Само собой угол будет отделываться плиткой, но только со стороны, где будут мыться, сзади будет просто блок без отделки....
    Фотки приложу, где оранжевый это угол из блоков... Голубой - поддон. Кто-то скажет просто купить кабину... Ходил смотрел, но доверия они не внушают, конечно, если признаете всё, что я описал выше - бредом, придется идти покупать готовое всё.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.