рубли

"Современные крыши" - кто-нибудь сталкивался с этим изданием

  • Здравствуйте,
    думаю, мой вопрос можно адресовать всем участникам этой конференции.
    Дело в том, что мне очень надо узнать, сталкивался ли кто-нибудь с изданием "Современные крыши" (вышло, кажется в 2000 году или в конце 1999). И какое впечатление сложилось от общения с этим изданием. Действительно ли там есть ценная и значимая информация, которая до сих пор никогда не была собрана в одном месте?
    А то нам предлагают рекламу разместить в новом справочнике из этой серии, а мы никак не можем понять, насколько это издание полезно конечномк потребителю.
    Заранее всем очень благодарна.



  • Да я знаю эту книгу, в„– 1/2000 у меня. Здесь говорится не о ценах, но о том, почему, куда, которые и каким образом материалы применять. В отделе деловое приложение в конце книги потом можно в отделе "деловое приложение" посмотреть на доставлятелей материалов или прямо между стати вложить рекламу. Пожалуйста, сообщите меня на факс в„– ++420 437 820264 или мой файл информацию, чем Ваше общество занимается - потом я могу Вам посоветовать, если для Вас это будет выгодно.
    С уважение ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА", Чехия

  • Ян, благодарю Вас за ответ. Дело в том, что я представляю фирму, занимающуюся производством паркетных лаков, а в рамках проекта "Современные строительные товары" готовится книга "Современные полы" (в общем-то, это будет аналог "Современных крыш" по форме и структуре). Мы думаем о том, чтобы дать туда рекламу. Но нам важно знать, что эти книги действительно полезны и нужны в работе нашим потребителям, а не очередная попытка выкачать из рекламодателей деньги.
    Скажите, Вы считаете книгу "Современные крыши" информативной и нужной?
    Заранее благодарю/

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.