рубли

Профнастил - возникла проблема при монтаже

  • При монтаже профнастила вылезла проблема! На крыше расположено окно в форме треугольника. Расположено в центре ската. Как сделать ендову, чтобы она не выступала на профнастил.
  • Добрый день, Генадий!
    Не хотелось бы Вас разочаровывать, но такое не возможно. Ендова в Вашем случае должна выступать на профнастил. И если Вы хотите получить качественную и долговечную кровлю, советуем Вам именно так и сделать.
    С уважением, Федоров Андрей.
    Компания УНИКМА.


  • Здравствуйте! Хочу перекрыть профнастилом с последующей заливкой бетоном перекрытие цокольного - 1 этажа. Расстояние между несущими стенами - 3.6 м. Могу я это сделать профнастилом, или надо чего-то другое мудрить?
  • На Ваш вопрос должен ответить производитель используемового типа профнастиля по деле гарантии загруженности контсрукции. Т.е. должно уточнить какой будет использоваться тип профнастиля, какой будет слой и вес бетонна на профнастиле и какая будет нагрузка на бетонне.
    С уважением
    ЯН РЫПЛ
    АО"ЮТА"




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.