рубли

Что такое евролайн?

  • Ищу чем покрыть крышу. Нужно что-нибудь легкое. Нацелился на ондулин. Но недавно встретил на рынке похожие листы, их назвали " покрытие Евролайн". Говорят совместное немецко-украинское производство. В Интернете ничего не могу найти про этот материал. Может кто что-нибудь знает о нем или даже использовал и может сравнить с ондулином?
  • Привет Александр. По поводу Евролайна. Изначальное название продукта - Биолайн, изготовитель - НПО Биолог г.***сон. Есть их сайт - вся инфо там.
    Личные осЧуЧения. 2 года как покрыл крышу дома никаких проблем ни с цветомм ни со свойствами. Мне понравился. Буду делать летнюю кухню - продолжу работу с биолайном. Правда он почти в 2 раза подорожал - в основном из-за наших таможенных препон.
    Советую попробовать. Это все-таки пластик, а не пропитанная воском бумага (имею ввиду ондулин).
    С уважением
    Феликс.
    ЗЫ. Можешь мылом прислать телефон - перезвоню и расскажу, что интересует (как пользователь)




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.