рубли

Ондулин - под него подкладывать что-нибудь ?

  • Cкажите, пожалуйста. Под ондулин надо ли что-нибудь прокладывать?
  • Уважаемая Ирина !
    Так как Ондулин - это паронепроницаемое кровельное покрытие, под ней в случае трёхслойной утепленной кровли (вентилируемый воздушный зазор над и под плёнкой толщины 4см) рекомендуется применять антиконденсатные плёнки (Ютакон). В случае двухслойной утепленной кровли (вентилируемый воздушный зазор 4 см только над плёнкой) рекомедуется применять суперперопроницаемые мембраны (Ютавек). Всё выходит из строительной физики, обеспечении кондесатов водянных паров и обеспечении правильного диффузионного биланса кровельной конструкции. По факсе я Вам могу направить более подробные информации. Мой факс : +420 499 320264.
    С уважением
    ЯН РЫПЛ
    АО"ЮТА"






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.