рубли

Что лучше ондулин или нулайн???

  • В чем отличие этих материалов и особенности кровли. Какова технология укладки нулайна. м/б кто-то сталкивался. Что предпочтительнее. Заранее спасибо.
  • Особых различий нет. Смысл примерно один и тот же. Если надо сделать нормальную кровлю надолго, берите лучше металлочерепицу. Чуть дороже, но надежней. А если правильно собрать "пирог", то замечательно получится. Тепло, сухо и тихо. И ветры наши не страшны. И перепады температуры.
  • Задавали себе вопрос Александр.
    Из чего состоит это замечательное кровельное покрытие??
    Отвечу - Целюлоза+7%стекловолокна+битум.......По своей сути это пресованная туалетная бумага пропитанная битумом.....Битум при 60-70градусах начинает испаряться.......Чувствуете к чему я клоню! И белёсые изменения цвета на гребнях волн южного ската - это не манна небесная а отсутствие там битума!!
    Целюлоза подвержена гнилостным изменениям......как отечественный рубероид.
    Я так думаю выводы вы сделаете сами....



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.