рубли

Хочу покрыть крышу ондулином

  • Привет всем!
    Хочу покрыть крышу ондулином. В поисках материала выясняется, что сейчас на территории Алтайского края да и Сибири весь присутствующий ондулин польского происхождения на сайте ондулина в России не указано такой страны как производителя ондулина. Подскажите, кто знает, Польша может быть производителем настоящего ондулина или заказывать через Москву?
    И еще вопросик. Мне предложили в качестве подкровельного материала применить пленку ондубриз или ондубриз супер отечественного производителя. Цена привлекательная (18-25 руб за кв. м) есть информация из опыта о такой пленке, особенно по срокам ее службы?
    Заранее благодарен.


  • О материалах типа Ондубриз или Ондубриз Супер я до сих пор не слушел, ни о материалу ни о ее технических характеристиках. Поэтому я не могу Вам ее рекомендовать. Но если ее цена есть 18-25 рублей, точно это не будет суперпаропроницаемая мембрана, т.е. между этим материалом и утеплителем будет необходимо сделать вентилируемый воздушный зазор.
    С уважением
    ЯН РЫПЛ
    АО"ЮТА"




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.