рубли

Мансарда

  • Будьте добы, подскажите, пожалуйста, что-нибудь о емкости рынка мансардного строения и кровли, а также отделочных материалов в УРФО, Западной Сибири, на Урале, в Тюменской области. Много ли компаний. Кто лидеры. Есть ли место новой компании. Растет ли или убывает спрос. При каких условиях сможет выйти на рынок новая компания. Буду очень признательна.
  • Попробуйте за советом связаться с г-ном Владимирем Помякшевем или Владимирем Кезоянем на тел.: (095)9402992, 9402435, 9402398, juta.ru
  • Впринципе Вы и сами можете провести анализ рынка.
    Купите любое издание в котором рекламируются компании.
    Позвоните и выясните цены.
    По тому как будет складываться разговор станет ясно.


  • хех ... в Тюмени данное направление - непаханное поле. Если бы была нормальная контора, которая не только руками разводит, но может посоветовать и претворить в жизнь мои идеи, не стал бы я лопатить инет в поисках решения. Спрос есть и думаю будет расти. Всетаки город метит на федеральный уровень. В наличии у фирм практически ничего нет (имеется ввиду прогрессивные решения, а не стандартная минвата и рубероид), все только под заказ. Выполнить проект под ключ ... не нашел таких. Самый лучший выбор, по моему, в СтройМаркет (www.stroimarket.info). Отделочные материалы - ТД "Европа" (вроде все есть, что можно пожелать) А сколько у меня соседей построили дома с мансардой типа : металлочерепица-полиэтиленовая пленка-урса-вагонка. Без всяких проветриваний. И мне говорят, типа какого ты выеживаешься, делай как у всех. Причем деньгами они не обижены.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.