рубли

Изоспан однако...

  • Прочитал форум по "Подкровельным пленкам", меня поражает наглость "Патриота" который явно рекламирует изначально убыточные пленки Изоспан, по этому поводу хочется высказаться.
    Хочется оградить людей от этих пленок, с одной целью, чтобы они не обижигались как мы. Наша фирма является одной из крупнейших фирм Санкт-Петербурга по кровельным работам.
    Так вот наши подрядчики используя пленки Изоспан исплевались все, заявленные характеристики не соответствуют действительности. Изоспан А не работает как заявленная защита уплотнителя,через год вскрыли кровлю и увидели сгнивший уплотнитель и сильно намокшую обрешетку. Изоспан Б спокойно пропускает пар с стороны помещения (доказанно в Лабораторных условиях). Наглый, хамоватый персонал который считает что они "пуп земли" не удосуживаются нормально разговаривать с клиентом.
    Сейчас мы нашли более стабильного и грамотного во всех отношениях партнера по аналогичным пленкам, который не рекламирует заоблачные характеристики а говорит все как есть (не буду его называть, чтобы не подумали что - это реклама).


  • Поддерживаю ...
    Ибо реткая дрянь. Конечно если гнаться за дешевизной ничего хорошего не выдет. За все надо платить - за глупость расплачиваться!!!
  • Ну вы меня прямо убили! у меня два рулона еще этой хрени осталось!
    так что Ютавек (-фол, -кон) покупать вместо изоспана? Других пленок у нас в городе вроде и нет. (Барнаул)
  • Я уже давно беру пленки Изолтекс и Армитекс, очень нравится. Нареканий пока никаких не было проверено ВРЕМЕНЕМ ! А по поводу письма Григория Петровича был ошеломлен, но этого и следовало ожидать, хамское отношение и обман покупателей всегда выходит боком.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.