рубли

Какую выбрать черепицу

  • Здравствуйте , вы не подскажите , какую лучше мне черепицу приобрести, сейчас лежит керамич. но поднатиском снега она стала ползти
  • Уважаемая Наталья, мы занимаемся кровлями с начала 90-х, но ни разу не сталкивались с тем, чтобы кровля "ползла". Если Вы имеете в виду смещение обрешётки, то дело в плохом креплении держущей черепицу обрешётки. В целом современное крепление черепицы к обрешётке таково, что сама черепица никак не может сползти.
    Я могу допустить, что у вас лежит керамическая черепица старого российского производства г. Старый Оскол. Некоторые партии этой черепицы ведут себя очень странно. Вышлите мне фото Вашей кровли. Уверен, я смогу Вам дать хороший совет.
    С уважением,
    Павел Белобородов,
    фирма УНИКМА





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.