рубли

Гидроизоляция пола техэтажа над отдельно взятой квартирой

  • Добрый день!
    Имеет ли смысл гидроизоляция пола техэтажа над отдельно взятой квартирой?
    Если "да" - то какую технологию использовать (гидролстеклоизол / битум, либо смеси типа пенетрон, либо...)?
    Буду благодарен за любые "наводки"




  • А зачем, если не секрет? В чем смысл?
  • Думаю нет. Если вода потечет сквозь крышу, я имею в виду РЕАЛЬНО потечет, то гидроизоляция на одной квартирой не поможет. А маленькие протечки в кровле врядли прольют пол в техэтаже. Ну а если все же захотите, то Пенетрон - очень уж условная гидроизоляция.
  • А у кого-нибудь есть опыт в войне с ЖЭКом ДЭЗом за ремонт крыши? 9ти-этажка протекает аж до 8 этажа. Делают мелкие ремонты кровли но это не помогает. Говорят, что панельный дом сделан по немецкому проекту и капитальный ремонт невозможен. Обращались и в ЖЭК, и в ДЭЗ - безрезультатно. Как быть? С чего начать?
  • У нас текло по шахте лифта. Живу на 5-м этаже 9 этажного, панельного дома. Стена, во время протечек была сырая. Вызвали техника, составили акт, летом крышу перекрыли.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.