рубли

Пленки фирмы элтете

  • Здравствуйте!Сергей Б как Вы считаете что это за пленки по качеству?
    С уважением,Дмитрий.
  • Извиняюсь за поздний ответ... нет времени читать вопросы... работаем
    ОТВЕТ
    ЭЛТЕТЕ знаю лучше всех (в своё время делал технические исследования)...вёл работу на грамотный спрос...немного получилось..
    есть в среднем классе отличные плёнки
    в низком классе нормальные
    в премиум классе ... (относятся к среднему)
    Учился на плёнках Элтете... была пара принципиальных ошибок.. Например Элвитек 5550 - МАРЛЯ, а я думал "ветроизоляция"_пробел в знаиях восполнен ошибку признаю...
    Мог сделать для плёнок ещё не мало...
    сейчас все нарушают её технологию укладки... но ... главное продажи (к себе это не отношу)...
    Уровень моих знаний соответствует знанию о предмете в настоящий момент.
    Поэтому НЕ ЗАНИМАЮСЬ продвижением ТРЁХслойных Ламинатов...хотя просят покупатели и продавцы...
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Б.
    P.S.:Если есть прямые вопросы, то задавайте на мой ящик, я его почти каждый день проверяю...











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.