рубли

Металлочерепица

  • Подскажите кто знает, прокладывается что-нибудь между металлочерепицей и обрешеткой?
  • Пароизоляцию можно бы положить.... и ещё зависит от того, теплый у вас чердак или нет... как вы хотите...
    Можете позвонить , я вам инструкцию по монтажу вышлю
  • В прошлом году построил дом - клал прямо на обрешетку, торопился закрыть. Все делал сам с помощником. Лежит прекрасно, конденсата нет, правда в солнечный день кровля нагревается - на крыше жарковато, но я там и не живу. Карнизы с "продыхом" , т.е между срубом и карнизом пространство - как в старых домах. При укладке обрешетки нужно соблюдать шаг под полку м/ч, чтобы ровно лежала. Удачи.
  • Гидроизоляция!
  • Чердак будет холодный. Инструкция бы не помешала, но я живу в другом регионе... Связь возможна только здесь ... Можете как нибудь кратенько описать содержимое? Спасибо
    Можете позвонить , я вам инструкцию по монтажу вышлю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можете позвонить , я вам инструкцию по монтажу вышлю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ничего не прокладывается. Вначале идет деревянная крыша . на нее настилается гидроизоляция , потом идетдвойная обрешетка, а потом к ней крепитсся металлочерепица.
    Подскажите кто знает, прокладывается что-нибудь между металлочерепицей и обрешеткой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите кто знает, прокладывается что-нибудь между металлочерепицей и обрешеткой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • По вашему вопросу отвечу, как строится кровельный пирог:
    Непосредственно между стропил прокладывается утеплитель, обычно применяется минеральная вата. Причем утеплитель должен быть тоньше величины стропил, чтоб образовался воздушный зазор. Затем к стропилам прибивается мембрана, и поверх нее на стропила прибивается контрообрешетка или контрорейка, затем обрешетка с нужным шагом или сплошная обреетка и наконец устанавливается тот или иной вид кровельного покрытия
    Подскажите кто знает, прокладывается что-нибудь между металлочерепицей и обрешеткой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите кто знает, прокладывается что-нибудь между металлочерепицей и обрешеткой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.