рубли

Изоляция печной трубы

  • Строители покрыли крышу оцинкованным железом.
    около печной трубы щели заделали монтажной пеной, а сверху силиконом.Однако при сильных дождях есть течи.
    Посоветуйте каким материалом лучше заделать оставшиеся щели.
    Спасибо.


  • Труба-то кирпичная али как?
  • Вопрос аналогичный но не такой трагичный. Делаю кровлю из профлиста С10, как правильно сделать проход дымовой трубы (труба металлическая прямоугольная 50х25 см), чтобы и красиво и без протечек. Или дайте ссылку на сайт. Спасибо!
  • Труба кирпичная.
  • С кровлей из оцинковки это делается достаточно просто, необходимо изготовить фартуки из оцинкованого железа и ими закрыть все оставшиеся щели. На словах это об"яснить трудновато,скиньте ваш электронный адрес -отправлю чертеж
    Строители покрыли крышу оцинкованным железом.
    около печной трубы щели заделали монтажной пеной, а сверху силиконом.Однако при сильных дождях есть течи.
    Посоветуйте каким материалом лучше заделать оставшиеся щели.
    Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Строители покрыли крышу оцинкованным железом.
    около печной трубы щели заделали монтажной пеной, а сверху силиконом.Однако при сильных дождях есть течи.
    Посоветуйте каким материалом лучше заделать оставшиеся щели.
    Спасибо.



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте Александр,вчера отправил вам письмо с обещанным чертежем,
    но пришло сообщение что письмо не прошло.По-видимому ваш ящик
    переполнен,а письмо получилось довольно об"емным, если возможно
    освободите место. Завтра я попытаюсь повторить отправку.
    Михаил



  • Михаил ящик почистил.
  • Не сочтите за труд, поделитесь чертежом и со мной. У моей жены в виварии крыша течет у трубы... надеюсь помочь.
    Спасибо.
  • Таже фигня. Делитесь инфой !!! Плиз :grin::grin:
  • Поделитесь чертежом и со мной, Спасибо
  • и мне, пожалуйста, не откажите в любезности- вышлите
    Заранее благодарен,
    Дмитрий


  • Ну с оцинковкой я более-менее представляю конструкцию фартуков. А как быть если крыша шиферная?
    и по фартукам для оцинковки - может выложить чертежи в общий доступ (вродеfoto.mail.ru). Или перешлите мне - я выложу.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.