рубли

Типовые узлы и расчет кровли

  • Всем добрый день! Кто нибудь знает или может быть имеет информацию по типовым узлам скатной кровли и материал по расчету кровли ? Если что-то есть то помогите вышлите мне по почте буду очень очень очень признательна! monskaya@mail.ru
  • На Ваш личный мейл напрaвляю типовые структури кровли в зависимости от применении типа гидрозащиты (трёслойные или двухслойные структуры) и в завимости от способа монтажи и типа пароизоляцие.
    ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА"

  • Доброго времени суток!
    Ирина, на ваш почтовый ящик отправлено 3 письма.
    Пишите, что Вам ещё необходимо.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Б.


  • Приветствую!
    Типовые узлы для скатных кровель можете посмотреть и скачать также здесь - http://www.ruflex.ru/krovel_uz/
    На ваш мейл направил их в формате dwg.
    С уважением, Евгений.


  • был бы очень благодарен, если бы мне выслали узлы.
  • Ирина, если Вас интересует расчёт полной комплектации количества и стоимости материалов и работ для скатной кровли, то вот Вам адрес интернет страницы dvs.ru/raschet, там ребята на халяву дают возможность рассчитать комплектацию любой крыши, практически во всех распространённых кровельных покрытиях.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.