рубли

Временная кровля

  • Добрый день. У меня такой вопрос - я строю деревянный дом, слышал, что для них не стоит сразу монтировать окончательную кровлю. Хочу сделать временную кровлю ( года на 3) из рубероида, но так, чтобы потом с минимальными потерями сделать постоянную. Постоянную кровлю планирую делать из гибкой черепицы. Под кровлей будет жилое помещение (мансарда). Может у кого есть ссылка на подробный разрез утепленной кровли из гибкой черепицы? Как правильно прибить обрешетку? Когда надо крепить паропроницаемую пленку?
  • День добрый!
    Сделайте плавающие стропила,и не заморачивайтесь.
  • Добрый день, Евгений! Подскажите, где найти достойную информацию о плавающих стропилах. Такую, чтобы по ней можно было бы сделать хорошую работу. Заранее благодарен! Михаил.
  • Ондулин-временная кровля, расчитанный на срок временной эксплуатации 3 года., более этого срока? не советую

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.