рубли

Ремонт крыши

  • хрущевка 5 этаж.ливневка проходит через коридор квартиры.течет между трубой ливневки и плитой перекрытия.глобальный ремонт крыши жильцы не хотят.вопрос.как устранить течь и спасет ли ситуацию ремонт крыши только над моей квартирой.
  • ну это наверно специалиста надо вызвать,так вам никто не скажет
  • Геннадий!
    Мне очень ясна ваша проблема.
    Посоветовать могу два варианта решения вашего вопроса.
    1. Сделать хорошую гидроизоляцию в месте сбора воды(воронка) на крыше, путем разбора воронки до стыка в стояк. Это только при условии что место протечки на стыках воронки.
    2. Замена всей изоляции на крыши.
    Успехов в нелегком труде. :smile3:




    :smile3:
  • Да я согласен с Адреем. Так просто сказать нельзя, необходимо зайти и посмотреть на кровли, найти причину и возможность решении проблемм. Нужен специалист по кровельным конструкциям и гидроизоляциям.
    Или подробно описать проблемму и направить фотографии конструкций.
    ЯН РЫПЛ



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.