рубли

Хочу надстроить второй этаж - мансарду в частном доме

  • Добрый день! Хочу надстроть второй этаж - мансарду в частном доме? Дом старый, на существующие стены (саман, обложенный кирпичем) городить мансарду думаю не стоит. Какие существуют варианты? Подскажите с чего нужно начинать! Заранее благодарен! :smile3::smile3:
  • Ответ очевиден, для начала надо сделать столбы опоры для мансарды. Их можно сделать из металла, кирпича или дерева. Но конкретное решение требует работы профессионального проектировщика.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.