рубли

Помогите просчитать крышу

  • товарищи!может кто поможет прощитать кровлю из металлочерипицы с овсеми утеплителями и изоляторами черновой подшивкой софитом и отливной системой на частный дом двускатная .сколько общая цена м кв материаллов и работы.сколько мне денег надо?
    кто опытен помогите пожалуйста!
  • Попробуйте воспользоваться кровельным калькулятором. Для ориентировочного расчёта финансов на кровлю - в самый раз.
    Ну а для точного расчёта нужен план Вашей кровли.кровельным калькулятором
  • ЛенОбласть. Простенький дачный домик. Металлочерепица 90 м. кв. Стоимость работ - ок. 53 тыс. Думаю по материалам примерно столько же...
  • Я готов Вам предоставить помощь и составить правильный пирог конструкции, но мне необходимо знать эти информации :
    - уклон кровли
    - сечение стропил и их расстояние и расттояние балок несущих стропило
    - длина кровли от конька к желёбу
    - район стройки (город)
    ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА"





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.