рубли

Примыкания на кровле из профнастила

  • Подскажите, как выполнить примыкания на кровле из профнастила к трубе d-100 бани и вентшахте прямоугольного сечения.
  • ____ Я переходил на квадат и к круглой трубе делал юбочку колпаком на этот квадрат. Для стыковки с "обходом трубы" нужен разрыв листов.
  • можно использовать битумный материал экобит с алюминиевой фольгой.
  • Спасибо. С верхней стороной трубы понятно, там заводится под листы, стекает по бокам, а вот боковые части куда заводить? А с нижней части трубы заводить нужно на волну профлиста? Может какие чертежики есть?
  • В принципе у меня есть рекомендации по экобиту (классный материал) с картинками. Если есть мэйл, могу скинуть.
  • А есть специальные выходы для труб и дифлекторов из резины специально для профнастилов компании Вилпе (VILPE), очень хорошая вещь и герметизирует выход отлично. Советую.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.