рубли

Металлочерепица с краской "металлик"

  • Добрый вечер. Кто-нибудь имел дело или хотя бы видел металлочерепицу "призма" (от Коруса) с краской "металлик"? Я видел только пробники (серебристый, золотистый, голубой, розовый...).
    Не хочу брать кота в мешке! Рассажите как смотрится? Какие могут быть проблемы и т.п.
  • Хм, черепицу не видел, но краску металлик можно нанести на любую практически поверхность.... Может не стоит на конкретной черепице зацикливаться?
    Влад
  • Кровли с покрытием Призма "Металик" уже сушествуют в природе и на домах в частности. Смотрится очень эфектно.
    Мне лично нравится коричневый (терракотовый) и голубой металик. Хотя цвет кровли нужно подбирать под цвет фасада. Фото у меня нет, но насколько я знаю у продавцов данной продукции есть образцы и стенды.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.