рубли

Комплектующие из ондулина

  • Скажите пожалуйста. есть ли какие либо доп. комплектующие для крыши из ондулина - моя крыша покрыта этим материалом. Теперь нужно края крыши снизу тоже чем то обшить(как вариант или деревом, или как сейчас у многих - пластиком) Но возможно есть готовые детали из ондулина.
    P.S. Я имею ввиду края крыши снизу, что то типа короба
    Спасибо

  • Самый верный вариант это какркас для короба из UD и CD профилей и крашеный металопрофилированый лист с глубиной волны до 18мм!Поверте мне я занимаюсь кровельными и строительными работами семь лет-Пластик это хлам!!!!!!
  • Роман прав. Пластик (как правило он китайский) быстро выходит из строя. Только металл. Профлист и я использую. И ветровые планочки и коньки и ендовы, - все из металла. И дешевле, чем комплектующие из Ондулина.
    Н обязательно использовать профиль ЦД и УД, можно короб из дерева (ОСП-3),а по нему саморезами профлист.
    НЕ забудьте вентиляционные решеточки поставить в коробе (снизу) короба. Можно вырезать из пластикового сайдинга, желательно канадского (только не китайского).

  • А можете подсказать ссылку в интернете где можно наглядно посмотреть как этот проф-настил крепить вместе с профилем ну и т.п.
    Спасибо
  • Комплектующие к кровельномо покрытии Ондулине можно найти на - см.:
    http://www.onduline.ru/product/roofing/onduline/accessories/
    ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА"


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.