рубли

Кровля - какая лучше, регион СПБ

  • Привет!!!Вопрос...какая кровля лутше.в соотношении цена качества??регион проживания С-Пб.
  • Вопрос в том ,что вы хотите получить под кровлей, жилое отапливаемое помещение, или холодный чердак(летняя веранда)?
  • почитайте... http://forum.vashdom.ru/message174608-1-10d.htm
    железо - как ведро на голову. а еще ржавеет быстро-ли-медленно, но неотвратимо.
    да, дешево, но тогда уж шифер (сейчас и краски есть для него).
    красиво и надежно - битумная черепица. только хорошего качества. то есть финского производства.
    и увезти можно без грузовика и уложить самостоятельно.



  • а у меня вопросов как у дилетанта много!
    где бы взять теорию?
  • Денис, Александр. ИМХО - гибкая черепица самая лучшая. Если кратко - это долговечность и гарантия 25 лет, отлично выглядит и куча всяких расцветок. Оптмальное соотношение цены и качества, в среднем от 300 до 450 руб за квадрат после девальвации. Я покупал руфлекс, поэтому могу говорить только про него.
    А теории много на сайтах производителей. Там же есть телефоны экспертов, работа которых - вам помогать :smile3:)))

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.