рубли

Мембранная кровля...

  • Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста технологию монтажа мембраны на минватный утеплитель. Или где можно найти информацию по ней?
  • Ваш выбор очень хорош, умеете считать деньги. Мембранную кровлю мое предприятие укладывает уже три года, выполнили более 15 объектов. замечаний и жалоб не было и не будет.
    Читайте на здоровье. [ссылка не работает ]
  • а вот схемка [ссылка на изображение не работает]
  • Спасибо ув. Юрий Викторович. Выбор к сожалению не мой, а заказчика...
  • почему к сожалению? Я сегодня обследовал 5.5 тыс кв. м.. будем делать также мембраной. Только клееную систему будем применять.
    Ruf.:
    Выбор к сожалению не мой, а заказчика...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ruf.:
    Выбор к сожалению не мой, а заказчика...
    Ruf.:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот описание лучшего на мой взгляд клея для системы плоской кровли от Bostik.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.