рубли

Помогите с выбором материала для стен!

  • Стоит ли доверять несъемной опалубке (какие минусы)или лучше все так и блоки???
  • Если собираетесь строить из несъёмной опалубки, то используйте опалубку Изодом, ТСТ, Мосстрой-31 из пенополистирола.
  • И продумать систему вентиляции.... иначе задохнётесь ))
  • Юлия
    Строго – не стоит строить дом с применением несъемной опалубки.
    Вы здравый человек сколько домов вы видели построено по данной технологии, 10 –ть на их брошюрах. Да же если 100 или 200 это капля море. Это объем менее 0.0000001% от всего загородного строительства, если вы хотите повысить этот процент стройте.
    Не один инвестор понимающий в строительстве не применяет данную технологию.


  • А что Вы предлагаете? Пеноблок с наружным утеплением, колодцевую кладку, брусовый дом?
    Руслан Н.М.:
    Юлия
    Строго – не стоит строить дом с применением несъемной опалубки.
    Вы здравый человек сколько домов вы видели построено по данной технологии, 10 –ть на их брошюрах. Да же если 100 или 200 это капля море. Это объем менее 0.0000001% от всего загородного строительства, если вы хотите повысить этот процент стройте.
    Не один инвестор понимающий в строительстве не применяет данную технологию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан Н.М.:
    Юлия
    Строго – не стоит строить дом с применением несъемной опалубки.
    Вы здравый человек сколько домов вы видели построено по данной технологии, 10 –ть на их брошюрах. Да же если 100 или 200 это капля море. Это объем менее 0.0000001% от всего загородного строительства, если вы хотите повысить этот процент стройте.
    Не один инвестор понимающий в строительстве не применяет данную технологию.
    Руслан Н.М.:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ух, зачем же так сердито..Сознание трудно перестроить - от классических трудоемких схем и материалов мало кто отважится строить по новым технологиям. Так вот инвесторы для застроек коттеджных поселков наоборот подбирают быстровозводимые технологии "канадские" каркасные, австрийские(панель 3D), несьемные опалубки, и.т.д.
    Руслан Н.М.:
    Юлия
    Строго – не стоит строить дом с применением несъемной опалубки.
    Вы здравый человек сколько домов вы видели построено по данной технологии, 10 –ть на их брошюрах. Да же если 100 или 200 это капля море. Это объем менее 0.0000001% от всего загородного строительства, если вы хотите повысить этот процент стройте.
    Не один инвестор понимающий в строительстве не применяет данную технологию
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан Н.М.:
    Юлия
    Строго – не стоит строить дом с применением несъемной опалубки.
    Вы здравый человек сколько домов вы видели построено по данной технологии, 10 –ть на их брошюрах. Да же если 100 или 200 это капля море. Это объем менее 0.0000001% от всего загородного строительства, если вы хотите повысить этот процент стройте.
    Не один инвестор понимающий в строительстве не применяет данную технологию
    Руслан Н.М.:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо за совет!!! Но ведь в европе практикуется давно такое строительство...неужелии жалобы есть на качество и сроки службы?Я в замешательстве!Может и дело в том,что НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ... и все ПРИВЫКЛИ к кирпичу и блоку...Хочется,конечно, взвесить все,и не оступиться.Значит,уменя остается вариант-блоки....?
  • У нас тут опалубка технологии Термодом (plastbau)Слышал кто о такой???(Беларусь,Гомель)
  • В Европе и Америке сплошные каркасники, более 90%.
    Юлия:
    Спасибо за совет!!! Но ведь в европе практикуется давно такое строительство...неужелии жалобы есть на качество и сроки службы?Я в замешательстве!Может и дело в том,что НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ... и все ПРИВЫКЛИ к кирпичу и блоку...Хочется,конечно, взвесить все,и не оступиться.Значит,уменя остается вариант-блоки....?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юлия:
    Спасибо за совет!!! Но ведь в европе практикуется давно такое строительство...неужелии жалобы есть на качество и сроки службы?Я в замешательстве!Может и дело в том,что НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ... и все ПРИВЫКЛИ к кирпичу и блоку...Хочется,конечно, взвесить все,и не оступиться.Значит,уменя остается вариант-блоки....?
    Юлия:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • А в Европе? Короче, Юлия просто бояться по незнанию. Надо изучить самой технологию (кстати ваша технология интересна и уникальна, проста) и смело строить...
    nadegniy:
    В Европе и Америке сплошные каркасники, более 90%.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    nadegniy:
    В Европе и Америке сплошные каркасники, более 90%.
    nadegniy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вот советы все горазды давать! Вас все попросить хоть один дом построить по данной технологии, а лучше придите к Юлии и постройте.
    Я уверен на 100%, что вы сбежите, менее чем через 2 дня. А причину я могу написать на листочке и при вашем побеге показать.
    Господа включайте голову, за чем была придумана данная технология? Этим вопросом сначала нужно задаваться. И только потом на форуме раздавать советы.
    Юлия, я Вам на последок скажу только одно, что при покупке блоков вы уйдете от масса не нужных вам процессов, которые выполняются на заводе, а не настрой площадке.
    Придется еще добавить, советы Вам дают малограмотные строители, которые еще наверное считают монолит это будущее, а не прошлое 19 века.



  • За базар ответишь? Или просто так пришёл поговорить?
    Мы никогда не бросали и не бросим Заказчика.... не всё в этом мире измеряется деньгами! Есть совесть и честь!
    Руслан Н.М.:
    Юлия, я Вам на последок скажу только одно, что при покупке блоков вы уйдете от масса не нужных вам процессов, которые выполняются на заводе, а не настрой площадке.
    Придется еще добавить, советы Вам дают малограмотные строители, которые еще наверное считают монолит это будущее, а не прошлое 19 века.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан Н.М.:
    Юлия, я Вам на последок скажу только одно, что при покупке блоков вы уйдете от масса не нужных вам процессов, которые выполняются на заводе, а не настрой площадке.
    Придется еще добавить, советы Вам дают малограмотные строители, которые еще наверное считают монолит это будущее, а не прошлое 19 века.
    Руслан Н.М.:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Внутренняя стена несъемной опалубки точно должна быть не из пенопласта.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.