рубли

Течет кровля из сэндвич-панелей

  • SOS!!! Течет кровля из сэндвич-панелей. Что делать?
  • Я бы сделал рекламацию у поставщика этих панелей. Проблемма есть в том, что вытечка воды может быть также от протечки воды (дождь, снег),где причина может быть от ошибочного иготовлении или монтажи сендвич панела, или от конденсаций, которые возникают в конструкции сендвич панела, где причина может быть тоже от ошибочного изготовлении или монтажи сендвич панела или от того что не соблюдается макс. климат (влажность, температура) внутреннего пространства. Проблемма с протечкой сендвич панела может получиться также от изгиба несущей конструкции кровли, т.е. напр. если от давлении снега получается провисание несущей конструкции кровли больше, чем есть разрешено. Т.е. сначала должно найти причину, одкуда вода получается и почему.
    ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА"

  • Добрый день могу только предположить
    1.При установки сэндвич панелей ставиться уплатитнельная резинка хотя сэндвич зацепляется замком .
    2.При креплении панелей к конструкции самарезоми под резиночке янемного надо селикона ( из практики ) .
    3. Примыкание надо заделовать силиконом не пеной она со времянем разрушается.
    Буду рад если что то из это го вам помогло .б
    До свидание




  • сталкиваясь с подобными проблемами, закатываем всю крышу ПВХ мембраной и никаких протечек...
  • Если не секрет сэндвич-панели от кого?:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.