рубли

Специалисты по "русской стене" (панель 3 d). отзовитесь....ау..

  • Друзья, купил в прошлом году "Русскую стену" (или 3D-панели, кто знает). Но хочу комбинировать, т.е. стены из "Русской стены", а перекрытия сборные сделать, ну например из дерева. Кто чем может, посоветуйте...У кого есть мысли, идеи, или уже готовые стандартизированные узлы комбинации "Русской стены" с перекрытиями из других материалов. Да, и не забываем про поэтажное членение "Русской стены" монолитными бетонными поясами жесткости.img_187639.jpgimg_187639.jpgimg_187639.jpg
  • Я не стал бы такое ипользовать при возведении не только несущих, но и ограждающих стен!
  • А зря. Прочность выше чем у термодома и обычного монолита, тепло (любая толщина теплоизолятора, да и вообще любой изолятор), экологично (пенополистирол спрятан за 5 см бетона) и самое главное доступнее чем Термодом (Изодом и т.д.) и даже некоторые SIPы
  • Развалится! Точка росы ударит по местам стыков пенополистирола, там будут точки образования конденсата,и дальше как карточный домик.... Принцип неправильный !
    COTA:
    А зря. Прочность выше чем у термодома и обычного монолита, тепло (любая толщина теплоизолятора, да и вообще любой изолятор), экологично (пенополистирол спрятан за 5 см бетона) и самое главное доступнее чем Термодом (Изодом и т.д.) и даже некоторые SIPы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    COTA:
    А зря. Прочность выше чем у термодома и обычного монолита, тепло (любая толщина теплоизолятора, да и вообще любой изолятор), экологично (пенополистирол спрятан за 5 см бетона) и самое главное доступнее чем Термодом (Изодом и т.д.) и даже некоторые SIPы
    COTA:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте!!! Мы построили 3 дома по данной технологии. Изумительная вещь скажу я вам!!!
    При желании могу показать дом (сейчас под отделку). И тогда , я думаю, у умников –теоретиков сомнения отпадут сами собой. Дам кувалду пусть попробуют. Да, и по поводу точки росы, маразм абсолютный. Технология достойная внимания. У нас и крыша таркретированная (на одной крыше экономия 50%).
    Минус - множество проблем, возникающих при эксплуатации стропильной крыши.
    Будут вопросы – пишите, возникнет желание пощупать – милости просим!


  • Перекрытия делали из 3D панелей.
    Что касается комбинаций,не вижу препятствий, т.к. жесткостью констукций является армо-пояс. Выше проектной отметки (армо-пояса)делайте постели для лаг...
    Приятного проживания!

  • Адрес пришлите и фотографии.
    Андрей:
    Здравствуйте!!! Мы построили 3 дома по данной технологии. Изумительная вещь скажу я вам!!!
    При желании могу показать дом (сейчас под отделку). И тогда , я думаю, у умников –теоретиков сомнения отпадут сами собой. Дам кувалду пусть попробуют. Да, и по поводу точки росы, маразм абсолютный. Технология достойная внимания. У нас и крыша таркретированная (на одной крыше экономия 50%).
    Минус - множество проблем, возникающих при эксплуатации стропильной крыши.
    Будут вопросы – пишите, возникнет желание пощупать – милости просим!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Здравствуйте!!! Мы построили 3 дома по данной технологии. Изумительная вещь скажу я вам!!!
    При желании могу показать дом (сейчас под отделку). И тогда , я думаю, у умников –теоретиков сомнения отпадут сами собой. Дам кувалду пусть попробуют. Да, и по поводу точки росы, маразм абсолютный. Технология достойная внимания. У нас и крыша таркретированная (на одной крыше экономия 50%).
    Минус - множество проблем, возникающих при эксплуатации стропильной крыши.
    Будут вопросы – пишите, возникнет желание пощупать – милости просим!
    Андрей:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сделаю фото,покажу, наверное в субботу. Дом стоит в Щербинке.Есть желание посмотреть???
  • Толщина несущей части какая?
  • Андрей, уточните, какие постели? На армопояс стены устанавливаются. А перекрытия по-моему должны находится на уровне армопоясаю Тогда как делать? Фотки выложите, если можете..
    Андрей:
    Выше проектной отметки (армо-пояса)делайте постели для лаг...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Выше проектной отметки (армо-пояса)делайте постели для лаг...
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 5 см с каждой стороны.. Бетон или пескобетон марки 250.
    Atos:
    Толщина несущей части какая?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Толщина несущей части какая?
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А запенить нельзя что-ли? Что-то мысль по точке росы какая-то абсурдная. А панельные дома что-ли все разваливаются.?
    nadegniy:
    Развалится! Точка росы ударит по местам стыков пенополистирола, там будут точки образования конденсата,и дальше как карточный домик.... Принцип неправильный !
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    nadegniy:
    Развалится! Точка росы ударит по местам стыков пенополистирола, там будут точки образования конденсата,и дальше как карточный домик.... Принцип неправильный !
    nadegniy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.