рубли

Черепица викинг

  • Добрый день ! Сталкивался ли кто с металлочерепицей Викинг от МеталлПрофиля ? Надо покрыть крышу - и ни как не могу определиться с материалом...... Полиэстер - просто металл покрашенный краской (информация из буклетов), Призма - дороговато.... пал взгляд на Викинг.......помогите пожалуйста советом.....

  • Всю информацию Вы можете узнать из буклетов. Производится она недавно и поэтому вряд ли кто-то Вам скажет, когда с неё облезет покрытие.
    А так, обычный метал, со всеми присущими ему недостатками...
    Серенький:
    Сталкивался ли кто с металлочерепицей Викинг от МеталлПрофиля ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Серенький:
    Сталкивался ли кто с металлочерепицей Викинг от МеталлПрофиля ?
    Серенький:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Это покрытие на основе полиэстера, только с текстурированной поверхностью. Говорят качество металла не очень, непонятно чей металл, какая отлщина и т.д.
    Я бы советовал взять Velur Гранд Лайна, если вам понравился металл с текстурированной поверхностью. Мне это покрытие тоже очень нравится.
    Толщина 0,5, цинка много 225 г/кв.м., и письменная гарантия от производителя - 10 лет.
    А у Викинга всего 3 года кажется гарантия....



  • В свое время также был озадачен выбором материала на кровлю,
    и в одном из магазинов меня менеджер буквально отговаривал от Викинга. Говорил что были случаи и с отслоением покрытия, и царапается он легко, а сам металл вообще не понятно чьего производства...
    На сколько это правда не знаю, но себе взять не рискнул...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.