рубли

Резинобитумная мембрана

  • Резинобитумная мембрана, кажется так это называется? Хочу по точнее узнать что это такое и как делается. А так же примерно где можно купить и сколько стоит.
    В данное время на пристройке к дому стала немного-немного протекать плоская крыша. Сделано там было 5 лет назад следующим образом. Перекрытие керамобетонное 25 см армированое, по прекрытию стяжка из раствора 4-5см. Было загрунтовано подогретым битумом с толуолом. Просушено, потом хорошо, толстым слоем промазано горячим битумом, шваброй. Первый лист линокрома (стеклогидроизол) от ранее существовавшего здания приклеян на толуол по битуму, горелка не применялась по пожарным соображениям. Следующие листы приклеяны на горячую с использованием горелки с нахлёстом 3-5см. Одним слоем. Швы сверху ещё до кучи пролиты горячим битумом из чайника. В настоящее время заливка швов, примыкание и частично линокром потрескались. Оторвать линокром практически не возможно! Видел у человека сделано примерно так же пристройка, делал он позже меня, у него кровля как резиновая причём цельная. Как и что делали ему, он не видел, был отъезде. Хочу так же сделать. Раздумывал взять автомобильную мастику резно-битумную. Это не одно и тоже?
  • Видно ни кто не работает с такими материалами? Ну, чтож, придётся как-то искать информацию.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.