рубли

Ондулин, прошел слух, что с нового года материал подорожает, имеет смысл купить впрок?

  • ...Есть мысль перекрыть старую крышу на даче ондулином. Работы планировал на весну, но...прошел слух, что с Нового года материал подорожает, может имеет смысл купить в прок?! Кто в теме?! И вообще- какие отзывы про ондулин?
  • Как бюджетный материал неплох. Минус выцветает сильно. Я себе дачу покрыл и сильно не беспокоюсь на тот, счет что это не вечно. :smile3::smile3:
  • Не подорожает, поскольку наличие или отсутствие Нового года на ценообразование не влияет.
  • Наверное вы не в России живёте?
    Философ:
    наличие или отсутствие Нового года на ценообразование не влияет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Философ:
    наличие или отсутствие Нового года на ценообразование не влияет
    Философ:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В общем ондулин материал не плохой но как говорится какие деньги такой и товар.
    В Европе ондулин считается временной кровлей на 5-7 лет.
    А насчёт покупки я считаю так, что если есть деньги можно купить, ондулин не испортится, а что там будет после нового года никто правду нискажет.

  • Советую все таки профлист или металлочерепицу использовать, по цене одинаково , может не много дороже получиться, но за то прослужит дольше чем ондулин.
  • кстати по цене наоборот все должно дешеветь, а не дорожать, так как сезон кровельный закончен! Покрайне мере оцинкованный металл уже стал подешевле и цветной 0,45 и 0,4 мм, цветной 0,5 мм. ожидается!
  • Прочитайте статью очень внимательно. Крайне не рекомендую вам Ондулин, он уже давно устарел lsmd.ru/qa/vopros-otvet/ondulin

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.