рубли

Что с ютаконом, через три месяца материал отслоился

  • здравствуйте. вопрос хотел бы задать Яну Рыплу.
    дело в том что ютакон как гидроизоляция нравится по всем параметрам: прочность, уф. стабильность 12 мес.,даже размер 1,3 м. из за удобства работать. больше 80-и процентов наших крыш собраны с ютаконом. но после последних двух крыш у меня большие сомнении по поводу уф. стабильности ютакона... ровно через три месяца так называемый влагопоглощающий нетканный материал отслоился. такого раньше не наблюдали хотя и по пол года пленку оставляли открыто.
    [ссылка на изображение не работает]

  • Таким образом не возможно добраться к результате где причина проблеммы. В первом необхожимо знать серийный номер партии товара (маленкие буквы или цифры на плёнке у одного ее края), чтобы мы могли найти информации если это настоящий Ютакон и какого точного типа, или если это какая то подделка. И потом необходимо знать процесс стройки шаг за шагом. Было бы лучше связаться на примую через э-мейл rypl@juta.cz Пожалуйста укажите также Ваш телефон, чтобы мы могли связаться по телефону. Также бы было хорошо, если бы в э-мейлу приложил фотографии Ютакона из стройки. Спасибо.
    ЯН РЫПЛ, АО "ЮТА"

  • серийный номер узнаю если попаду на эти объекты, попозже... на фирме где покупалось пленка сказали поставщик ЭФФЕКТ-ЭКО, производитель ЧЕХИЯ. фотографии я пытался здесь загрузит,но что то не получилось... извините я новичок в этом деле...
    вот это уже интересно на счет подделки, как это можно определит? и еще давно мучает вопрос где в самом деле производится ютакон? так как характеристики на разрыв изменили уже давно.
    фото по почте попытался отправит, получаю такой ответ: К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
    быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже. и дальше по английски...
    с ув. Камран
    ЯН РЫПЛ:
    чтобы мы могли найти информации если это настоящий Ютакон и какого точного типа, или если это какая то подделка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЯН РЫПЛ:
    чтобы мы могли найти информации если это настоящий Ютакон и какого точного типа, или если это какая то подделка.
    ЯН РЫПЛ:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • img_311271.jpg
    у меня опять вопрос по поводу ютакона. уважаемый Ян, не могли бы сказать в чем разница между этими рулонами?... имею ввиду производились ли они на одном заводе?... может в разных странах, или для разных стран?... или рулон 13 г. выпуска уже на другом оборудование изготавливается?... как мне кажется между этими рулонами есть заметное отличие.img_311271.jpgimg_311271.jpg
  • - JTC 21.06.13/13:14 R.K. производился на ламинирующей машине №1 на заводе №01 Двур Кралове, ткань из завода №02 Упице.
    - JTC 23.11.11/00.02 R.J. производился на ламинирующей машине №2 на заводе №01 Двур Кралове, ткань из завода № 01 Двур Кралове
    Толщины ламинаций и характеристики обоих материалов фактически одинаковые.
    Т.е. обое материалы и полуфабрикаты произодились в Чехии на заводах АО"ЮТА"
    ЯН РЫПЛ







  • Ян спасибо за ответ. Вашем профессионализме и честности не сомневаюсь. но ответ на предыдущий вопрос мне до сих пор покоя не дает... если помните общались по почте, причиной разрушения было названа неправильный монтаж конкового узла.
    img_311305.jpg
    но теперь мне причина понятно. всему виной "финансовый кризис"... у Теголы черепица волдырями стал покрыватся... у МП желоба в крюки перестали садится... и так далее...
    очень надеюсь что Ютакон останется САМОЙ ЛУЧШЕЙ пленкой для холодных крыш.

    img_311305.jpgimg_311305.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.