рубли

Снегозадерживатели

  • Помогите найти снегозадерживатели, люди добрые!
  • Я могу посоветовать компанию, вроде бы Снегос называется, я там тоже брал снегозадержатели и ещё мостик переходный. Пришёл, заплатил и сразу забрал, оперативно работают) По цене всё разумно.
  • А какие нужны? Для какого кровельного материала? В каком городе ищите?
    Обычно там же, где кровлю продают, там же и снегозадержание можно купить.
  • А в чем смысл снегозадерживателей, подскажите, плиз!
  • Смысл заключен в их названии. Они задерживают снег и ледяные массы, которые лавинообразно могут съехать с крыши на людей или их имущество (автомобили, например), даже будет верней сказать они "дозируют" сход снега.
    Информации о них в интернете полно. Вот одна из статей, почитайте.
    Вот одна из статей
  • Снегозадержатели бывают разные. Важно, чтобы выбранная система выдерживала нагрузку именно на вашей кровле.
    В расчетах учитывается длина ската, уклон, тип материала...
    Хорошие производители указывают какие нагрузки должна выдерживать система и каждая конкретна опора!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.