рубли

Взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите

  • здравствуйте я взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите пожалуста !!!
  • нужно сначала определиться что за крышу Вы делаете.
  • Вид и тип кровли: плоская или наклонная; мягкая или жесткая ?
    Требования к утеплителю (если чердак - то какой будет, холодный или теплый) и т.д.
  • А зачем брал?
  • Ну,вы,блин,даёте!!!
  • ищи знающего в напарники,может чему-то и научишься!Но какой неумный тебя нанял??? :laugh1::laugh1:
  • Оставь себе два квадрата на учебу, остальное отдай специалистам крыша дело серьезное.
  • Какой ужас!Гнать таких специалистов надо!!!Мы так попали...,что теперь в щели между блоков улицу изнутри дома видно!Что делать???Чем заделывать щели,подскажите пожалуйста.
  • Обязательно найди специалиста с опытом такой работы.А то потом ,если потечет заказчик заставит переделать , думаю дороже будет.
  • Найди бригаду(спецов по крыше)пусть они делают как умеют,ну а ты-руководство и всякие другие дела.
    Рамиль:
    здравствуйте я взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите пожалуста !!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рамиль:
    здравствуйте я взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите пожалуста !!!
    Рамиль:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мои поздравления Заказчику!
  • Прикольно. "лажить". Знаю слово лажать, советую отказаться от заказа - за 2000 м2 закосяченного могут и похоронить.
  • Да, вот так и живём!!! Вот поэтому я сам себе дом строю. Как посмотрю на таких горе-строителей, и на то, как они строят, сердце кровью обливается.Где глаза у этих заказчиков ?
  • В кошельке.
    У меня так кафель увели ценой.
    В результате новая метал.ванна съедена раствором.
    Зеркало,вмурованное в стену потеряло амальгаму.
    Затирка производилась акварельной кисточкой.
    цЫрк.
    kotovas kotovas сказал(а):
    kotovaskotovas сказал(а):
    Где глаза у этих заказчиков ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Где глаза у этих заказчиков ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...






  • Да,все от бедности или от жадности.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    В кошельке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В кошельке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так он наверное сумму такую запросил, что мало-мальский спец, только выйдет посмотреть, не работая! Или откат 90%. Иначе какой баран крышу ему доверит.
  • От тупости.
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Да,все от бедности или от жадности.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да,все от бедности или от жадности.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    В кошельке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В кошельке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Рамиль, ты построил крышу? Сделаешь мне, у меня 500м2?
  • «В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Глупо платить слишком много, но ещё хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то тогда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево.» Джон Раскин (1819-1900)
  • ДА! ДА! То что бы оставить себе на учебу 2м.кв- это в десятку!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.