рубли

Кровельный материал "Ондувилла"

  • Доброе время суток! Есть такой кровельный материал "Ондувилла" , почитал на их сайте лучше материала нет. А как на самом деле, как ведет этот материал со временем, как он с практической и профессиональной точки зрения, уж очень привлекателен?
  • Здравствуйте!
    Покрыл дом ондувиллой.
    Строители говорили, что удобен в использовании, из-за ширины гонтов, особенно на высокой, с большим уклоном крыше, в смысле безопасности и лёгкости подгонки. У меня 8 ендов....
    Смотрится как натуральная черепица, красиво, у нас стали использовать, дешёвый.
    Большего пока сказать не могу. Да, цвет лучше, на мой взгляд, всё таки красный или рыжий. Коричневый слишком тёмный, а зелёный бледноват, ещё подцветёт, наверное.
    ZakVlad ZakVlad сказал(а):
    ZakVladZakVlad сказал(а):
    Доброе время суток! Есть такой кровельный материал "Ондувилла" , почитал на их сайте лучше материала нет. А как на самом деле, как ведет этот материал со временем, как он с практической и профессиональной точки зрения, уж очень привлекателен?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доброе время суток! Есть такой кровельный материал "Ондувилла" , почитал на их сайте лучше материала нет. А как на самом деле, как ведет этот материал со временем, как он с практической и профессиональной точки зрения, уж очень привлекателен?
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Не скормничайте - фото в студию!
    Andrey75 Andrey75 сказал(а):
    Andrey75Andrey75 сказал(а):
    Здравствуйте!
    Покрыл дом ондувиллой.
    Строители говорили, что удобен в использовании, из-за ширины гонтов, особенно на высокой, с большим уклоном крыше, в смысле безопасности и лёгкости подгонки. У меня 8 ендов....
    Смотрится как натуральная черепица, красиво, у нас стали использовать, дешёвый.
    Большего пока сказать не могу. Да, цвет лучше, на мой взгляд, всё таки красный или рыжий. Коричневый слишком тёмный, а зелёный бледноват, ещё подцветёт, наверное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте!
    Покрыл дом ондувиллой.
    Строители говорили, что удобен в использовании, из-за ширины гонтов, особенно на высокой, с большим уклоном крыше, в смысле безопасности и лёгкости подгонки. У меня 8 ендов....
    Смотрится как натуральная черепица, красиво, у нас стали использовать, дешёвый.
    Большего пока сказать не могу. Да, цвет лучше, на мой взгляд, всё таки красный или рыжий. Коричневый слишком тёмный, а зелёный бледноват, ещё подцветёт, наверное.




    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте! Вот так пока...
    Поближе нужно снять и с разных сторон...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.