рубли

Использование крыши как дополнительной зоны отдыха

  • Очень хорошо в этом плане подходит укладка 20 мм керамогранита с помощью регулируемых опор. Это касается исключительно плоских кровель. Также толстый керамогранит широко используется для отделки открытых террас.
    5159688.jpg dom-s-ploskoj-kryshej-103.jpg
    5159688.jpg5159688.jpgdom-s-ploskoj-kryshej-103.jpgdom-s-ploskoj-kryshej-103.jpg
  • А может быть, вы хотели поподробнее рассказать об этом?
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Очень хорошо в этом плане подходит укладка 20 мм керамогранита с помощью регулируемых опор. Это касается исключительно плоских кровель. Также толстый керамогранит широко используется для отделки открытых террас.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Очень хорошо в этом плане подходит укладка 20 мм керамогранита с помощью регулируемых опор. Это касается исключительно плоских кровель. Также толстый керамогранит широко используется для отделки открытых террас.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Безусловно эту тему мы будем развивать, так как использование этого 20 мм керамогранита очень разнообразно.
    83f6dfc0e5258a5753f459a5746ffbdb.jpg 89c76aba8adf7760e5f86bd371837f69.jpg 671a8a8c1a7a4582a9898bda953f65da.jpg c3181e831918948329ad523fe6813d52.jpg
    83f6dfc0e5258a5753f459a5746ffbdb.jpg83f6dfc0e5258a5753f459a5746ffbdb.jpg89c76aba8adf7760e5f86bd371837f69.jpg89c76aba8adf7760e5f86bd371837f69.jpg671a8a8c1a7a4582a9898bda953f65da.jpg671a8a8c1a7a4582a9898bda953f65da.jpgc3181e831918948329ad523fe6813d52.jpgc3181e831918948329ad523fe6813d52.jpg
  • Ну разместите уже ссылку на сайт, расскажите где купить такую красоту. Не томите модераторов.
    PS
    А к чему дизайнер кресло подвесил на картинке?


  • :rofl::rofl::rofl: Cиди теперь и нервничай, когда же он ссылку выложит!
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Ну разместите уже ссылку на сайт, расскажите где купить такую красоту. Не томите модераторов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну разместите уже ссылку на сайт, расскажите где купить такую красоту. Не томите модераторов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :rofl::rofl::rofl:
  • В поисковике наберите. Я уже посмотрел.
    По сути люксовая тротуарная плитка
    Ну а главный смыс подобного текста рекламы, что его не режут на форумах, а кому интересно сами находят нужную инфу. Вобщем то умно (с ударением на о)


  • Если не ответит про кресло, точно "порежем".:yes3:
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Ну а главный смыс подобного текста рекламы, что его не режут на форумах,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну а главный смыс подобного текста рекламы, что его не режут на форумах,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :yes3:
  • Вот теперь этот человек будет говорить, что на нашем Форуме чёрствые и бессердечные люди живут. Он же старался, пыхтел, в какой-то момент ужО воспрял духом, что сейчас все кинутся менять сбережения на люксовую плитку, а вы его прям с этого кресла, подвешенного к краю картинки, и уронили в объятия роскошной дамы. Но и она не особо внимание ему уделяет.Лежит себе, книжечку почитывает. Ну кому же нужен спамер-неудачник.....:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
  • хочу внести уточнения для художника.
    данную плитку на пляже нельзя использовать-
    1/ноги побьют
    2/ноги обожгут
    ...
    а вобще нормальная плитка для дизигенра
    правда себе дешевше плитняк в саду накидать.-под него подготовку не надо делать.(если плитняк по 25-40кг).
    а на кровлю надо дерево класть(либо автоклавированное) , либо лиственницу-ну терассное покрытие.
    и не горячо и нет дозагрузки стропил ...
    ..
    короче ясно всё с этой плиткой.









  • Злые вы все...Уйдёт он от вас...
  • а где тогда ссылку выложить?, если это считается рекламой?
  • prof70, Вы назвали тему
    Использование крыши как дополнительной зоны отдыха.
    Вот и раскройте функции крыши в качестве доп. зоны отдыха. Я сомневаюсь, что к этой теме необходимо привязать сайт, рекламирующий "поставки от завода изготовителя".
    И обратитесь ещё раз к Правилам нашего Форума, чтобы не отнимать ни у кого время.prof70
    Использование крыши как дополнительной зоны отдыха.Использование крыши как дополнительной зоны отдыха.Использование


    Правилам
  • Оно бы иногда неплохо даже рекламную ссылку выложить по достойному материалу, только вот "ваша братия" со спамом берега теряет
    Вот это Ваше выражение 100% показывает что это реклама.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    а где тогда ссылку выложить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а где тогда ссылку выложить
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Безусловно эту тему мы будем развивать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Безусловно эту тему мы будем развивать
    мымы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если вы уж так блюдёте ваш спам, тогда можете закрывать тему, ибо я выложил ссылку на страничку в соц.сети где нет наших адресов, но зато очень широко развернута тема по данному материалу. Меня народ попросил, я выложил, если нельзя так нельзя. Тему будем развивать по мере возможности, так как еще раз повторюсь, за КП не сижу сутками
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Оно бы иногда неплохо даже рекламную ссылку выложить по достойному материалу, только вот "ваша братия" со спамом берега теряет
    Вот это Ваше выражение 100% показывает что это реклама.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оно бы иногда неплохо даже рекламную ссылку выложить по достойному материалу, только вот "ваша братия" со спамом берега теряет
    Вот это Ваше выражение 100% показывает что это реклама.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    а где тогда ссылку выложить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а где тогда ссылку выложить
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Безусловно эту тему мы будем развивать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Безусловно эту тему мы будем развивать
    мымы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • prof70,
    да нормально всё. тут даже почти по-семейному.
    вот например, на нашем родном стройфоруме в белоруссии мы рекламщиков не вытираем и не баним ,
    но подвергаем такой абструкции методом юмора , цинизма и троллинга , что они просто перестают писать.
    (наверное потому , что у нас время на это есть..кризис..стройки вяло идут , а поболтать охота.)prof70



  • [​IMG]
    сергей_минск сергей_минск сказал(а):
    сергей_минсксергей_минск сказал(а):
    но подвергаем такой абструкции методом юмора...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    но подвергаем такой абструкции методом юмора...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
  • Вы уж не обижайтесь. Форум для того и создан, чтобы обсуждать, "развертывать" и показывать:smile3:
    Раз вы завели тему на форуме, то давайте здесь и выкладывать, рассказывать.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Если вы уж так блюдёте ваш спам, тогда можете закрывать тему, ибо я выложил ссылку на страничку в соц.сети где нет наших адресов, но зато очень широко развернута тема по данному материалу. Меня народ попросил, я выложил, если нельзя так нельзя. Тему будем развивать по мере возможности, так как еще раз повторюсь, за КП не сижу сутками
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы уж так блюдёте ваш спам, тогда можете закрывать тему, ибо я выложил ссылку на страничку в соц.сети где нет наших адресов, но зато очень широко развернута тема по данному материалу. Меня народ попросил, я выложил, если нельзя так нельзя. Тему будем развивать по мере возможности, так как еще раз повторюсь, за КП не сижу сутками
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • вообще -то я не против такой плитки...
    в смеси с отсевом гранита или мелкой галькой-очень даже ничего.
    у меня совковая раньше лежала 50*50-бетоний..в саду в траве заросло.
    тут вопрос больше к дизайнерам. как они зарисуют ландшафт.
    я пока сам себе дизайнирю.



  • У вас там, на строительном форуме, наверное и урологи есть, чтобы спасти заболевших:wink3::laugh1::laugh1:
    сергей_минск сергей_минск сказал(а):
    сергей_минсксергей_минск сказал(а):
    prof70,
    ...но подвергаем такой абструкции методом юмора , цинизма и троллинга , что они просто перестают пИсать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    prof70,
    ...но подвергаем такой абструкции методом юмора , цинизма и троллинга , что они просто перестают пИсать.
    prof70

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3::laugh1::laugh1:
  • Вариант благоустройства плоской кровли дома под доп. зону отдыха, с использованием утолщенного 20 мм керамогранита. Вся инженерка идет под плиткой, которая легко демонтируется на случай обслуживания системы.
    P.S. Мы сами не местные, тут пару дней всего, так что не обижайте сильно.
    paver-porcelain-stoneware-frost-resistant-anti-slip-11230-8872182.jpg

    paver-porcelain-stoneware-frost-resistant-anti-slip-11230-8872182.jpgpaver-porcelain-stoneware-frost-resistant-anti-slip-11230-8872182.jpg
  • Сколько весит керамогранит, как рассчитывается под него кровля?
  • Из каких материалов построен такой дом?
    Как быть в зимнее время в плане снега, если кровля плоская? Как "консервируется" эта зона отдыха в холодное время года?
    Сколько дней в году будет использоваться такая зона отдыха с учётом бассейна?
    Какой сектор-частный или государственный-заинтересован в постройке домов с такими зонами отдыха?
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Вариант благоустройства плоской кровли дома
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вариант благоустройства плоской кровли дома
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • крышные полисадники -шик для европы.
    вот и на последнем "снимке" "мадрид или рим". ()
    ..
    Непоседа, вы задаете вопросы , которые изначально задают грамотные европеоиды.
    те какова целевая группа данного продукта.
    и собсно почему.
    я попробую помочь товарищу. отвечу вместо него.
    инженерные полы такого уровня призваны экономить трудозатраты (дорогие европейские трудодни)
    при устройстве как на европейских кровлях (жил в мадриде рядом с домом-там бассейн и дискотека на крыше были.).
    так и при ремонте и обновлении вне крыш. регулируемые опоры штука недорогая (немного дороже детской пластмассы) , но эффективная. (правда в силу ограниченности тиража приходится продавать дороже.)
    ...
    разумеется никто не запрещает сделать это и в условиях континентального климата Московской области.
    если накрыть терассу стеклом...но это уже другие денежки.
    ..
    весит оно ..=2500 кг на м3.


    Непоседа










  • Керамогранит 600х600*20 весит 15.5 кг, 1200х600*20 весит 31 кг, кровля рассчитывается как обычная плитка
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Сколько весит керамогранит, как рассчитывается под него кровля?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сколько весит керамогранит, как рассчитывается под него кровля?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Желательно каменный.
    Погодные условия не помеха, гарантия завода на данный материал 100 лет.
    Материал новый, но интерес есть как у компаний застройщиков так и частников.
    Бассейн понятно что зимой не пойдет, тогда ставьте барбекю и используйте круглый год
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Из каких материалов построен такой дом?
    Как быть в зимнее время в плане снега, если кровля плоская? Как "консервируется" эта зона отдыха в холодное время года?
    Сколько дней в году будет использоваться такая зона отдыха с учётом бассейна?
    Какой сектор-частный или государственный-заинтересован в постройке домов с такими зонами отдыха?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из каких материалов построен такой дом?
    Как быть в зимнее время в плане снега, если кровля плоская? Как "консервируется" эта зона отдыха в холодное время года?
    Сколько дней в году будет использоваться такая зона отдыха с учётом бассейна?
    Какой сектор-частный или государственный-заинтересован в постройке домов с такими зонами отдыха?
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Вариант благоустройства плоской кровли дома
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вариант благоустройства плоской кровли дома
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • сергей_минск, я не совсем поняла-плохо это или хорошо-задавать такие вопросы?
    -
    Но, мне кажется, от ответа на них зависит перспективность развития данного направления. Как-то так...
    сергей_минск сергей_минск сказал(а):
    сергей_минсксергей_минск сказал(а):
    Непоседа, вы задаете вопросы , которые изначально задают грамотные европеоиды.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа, вы задаете вопросы , которые изначально задают грамотные европеоиды.
    Непоседа
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей_минск

  • Уделите минутку, поясню о развитии этого направления на примере.
    Вот такой вид с крыши здания которое стоит недалеко от Кремля на сегодняшний день.
    0_182f1b_e8da2f5f_XXL.jpg 0_182f1d_da3ca726_XXL.jpg 0_182f25_9eeb4b75_XXL.jpg 0_182f29_e31ad958_XXL.jpg
    А вот сама крыша этого здания на сегодняшний день, с которого открывается такой вид. Площадь крыши не одна тысяча м2.
    1.JPG 2.JPG
    Почему бы не сделать вот такой ресторан и радовать народы мира? Что мы и пытаемся сейчас донести до управляющего этим зданием.
    15743060.jpg
    На сегодняшний день таких примеров миллионы по России.

    0_182f1b_e8da2f5f_XXL.jpg0_182f1b_e8da2f5f_XXL.jpg0_182f1d_da3ca726_XXL.jpg0_182f1d_da3ca726_XXL.jpg0_182f25_9eeb4b75_XXL.jpg0_182f25_9eeb4b75_XXL.jpg0_182f29_e31ad958_XXL.jpg0_182f29_e31ad958_XXL.jpg

    1.JPG1.JPG2.JPG2.JPG

    15743060.jpg15743060.jpg
  • Поэтому это очень актуально для нашего форума-дома с такой площадью крыши.
    То есть Вы пытаетесь навязать владельцу точки общепита смотровую площадку, которая в обслуживании ....мягко говоря....
    Так что сказал многострадальный управляющий на данное коммерческое предложение, если не секрет?
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Площадь крыши не одна тысяча м2.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Площадь крыши не одна тысяча м2.
    не одна тысяча м2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Почему бы не сделать вот такой ресторан и радовать народы мира? Что мы и пытаемся сейчас донести до управляющего этим зданием.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему бы не сделать вот такой ресторан и радовать народы мира? Что мы и пытаемся сейчас донести до управляющего этим зданием.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Площадь крыши значения не имеет.
    Мы ничего не навязываем, мы предлагаем благоустройство, что давно делается в Европе. Наверное щебенка на крыше или рубероид, это не лучший вариант.
    Управляющая компания заинтересовалась, готовится проект.

  • Ах да. Европа-это, конечно, идол. У нас уже есть государство, бредящее о евроинтеграции.
    -
    А с чего Вы взяли, что в России
    С чем Вас и можно поздравить.
    Главное, чтобы он реализовался.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    мы предлагаем благоустройство, что давно делается в Европе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мы предлагаем благоустройство, что давно делается в Европе
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Наверное щебенка на крыше или рубероид
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наверное щебенка на крыше или рубероид
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Управляющая компания заинтересовалась, готовится проект.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Управляющая компания заинтересовалась, готовится проект.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Так идите уже в...Европу!.. Там люди лояльнее относятся ко всяким извращенцам:sarcastic hand:
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    Площадь крыши значения не имеет.
    Мы ничего не навязываем, мы предлагаем благоустройство, что давно делается в Европе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Площадь крыши значения не имеет.
    Мы ничего не навязываем, мы предлагаем благоустройство, что давно делается в Европе.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sarcastic hand:
  • Судя по вашим нападкам, вы сегодня не стой ноги встали или вы просто такой человек который всем не доволен и лишь бы все испохабить.
    Я еще раз говорю, не нравится моя тема, - закрывайте.
    SMS не надо тут вашей бравады. у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.


  • Я всегда встаю не с той ноги, иногда с левой, иногда с правой, зависит где ночую и с кем, и человек я который только всем недоволен(кроме советской власти, разумеется), а тему закрыть не могу-в администрации форума не состою.
  • И ещё вряд ли кто из наших форумчан заинтересуется идеей облагораживания крыши в тех панельных, кирпичных или пусть даже собственных частных домах.
    Так что prof70, реклама у нас на Форуме действительно запрещена, и Ваше упорствование ни к чему не приведёт.
    А где и какой керамогранит купить и так всем известно.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    prof70
  • Вас послушать так у вас все можно под рекламу подвести, даже гвозди которыми забивают доски. Ваше мнение за весь форум говорит только о том что вы о себе очеееень большого мнения.
    "Упорство" это больше относится к вам, как вы пытаетесь нагадить в этой теме. Я еще раз говорю, не нравиться тема -закрывайте. Флудят в другом месте.
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    И ещё вряд ли кто из наших форумчан заинтересуется идеей облагораживания крыши в тех панельных, кирпичных или пусть даже собственных частных домах.
    Так что prof70, реклама у нас на Форуме действительно запрещена, и Ваше упорствование ни к чему не приведёт.
    А где и какой керамогранит купить и так всем известно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И ещё вряд ли кто из наших форумчан заинтересуется идеей облагораживания крыши в тех панельных, кирпичных или пусть даже собственных частных домах.
    Так что prof70, реклама у нас на Форуме действительно запрещена, и Ваше упорствование ни к чему не приведёт.
    А где и какой керамогранит купить и так всем известно.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    prof70
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • 1.Техника ВСЯ не российская.
    2.Машина сделала в Мексике.
    3.Жена сделана в СССР, дети-сделаны в России.
    4.Гона нет.
    5.Флуд-святое для меня.
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    SMS не надо тут вашей бравады. у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    SMS не надо тут вашей бравады. у вас дома небось вся бытовая техника не российская, да и машина у вас небось не жигули. И все что нас окружает давно не сделано в России. Так зачем этот гон?, флуд в другом месте форума.
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • prof70, меня можно и не слушать, а просто прочитать Правила.
    А вот так Вы зря.prof70
    Запреты на рекламу
    1. На форуме и в личных сообщениях запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера. Как реклама могут расцениваться:
      1. явные коммерческие предложения;
      2. настойчивое упоминание товаров и компаний;
      3. ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
      4. ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
      5. размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
      6. регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
      7. изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
      8. запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
      9. сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
      10. сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
      11. призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
    2. К рекламе не относятся:
      1. ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
      2. ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
    3. Запрещены ответы, состоящие из одной ссылки или с бессодержательным комментарием вида «Посмотрите тут». Все ответы должны быть сформулированы в рамках форума так, чтобы их смысл был понятен без перехода по ссылке.
    4. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
    5. В технических темах форума запрещен флуд. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки; состоящие только из одних смайликов, а также содержащие постороннюю информацию и нарушающие ход общения, будут удаляться модераторами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запреты на рекламу
    1. На форуме и в личных сообщениях запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера. Как реклама могут расцениваться:
      1. явные коммерческие предложения;
      2. настойчивое упоминание товаров и компаний;
      3. ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
      4. ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
      5. размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
      6. регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
      7. изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
      8. запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
      9. сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
      10. сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
      11. призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
    2. К рекламе не относятся:
      1. ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
      2. ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
    3. Запрещены ответы, состоящие из одной ссылки или с бессодержательным комментарием вида «Посмотрите тут». Все ответы должны быть сформулированы в рамках форума так, чтобы их смысл был понятен без перехода по ссылке.
    4. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
    5. В технических темах форума запрещен флуд. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки; состоящие только из одних смайликов, а также содержащие постороннюю информацию и нарушающие ход общения, будут удаляться модераторами.
    Запреты на рекламуЗапреты на рекламу
    1. На форуме и в личных сообщениях запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера. Как реклама могут расцениваться:
      1. явные коммерческие предложения;
      2. настойчивое упоминание товаров и компаний;
      3. ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
      4. ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
      5. размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
      6. регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
      7. изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
      8. запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
      9. сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
      10. сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
      11. призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
    2. К рекламе не относятся:
      1. ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
      2. ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
    3. Запрещены ответы, состоящие из одной ссылки или с бессодержательным комментарием вида «Посмотрите тут». Все ответы должны быть сформулированы в рамках форума так, чтобы их смысл был понятен без перехода по ссылке.
    4. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
    5. В технических темах форума запрещен флуд. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки; состоящие только из одних смайликов, а также содержащие постороннюю информацию и нарушающие ход общения, будут удаляться модераторами.
  • На форуме и в личных сообщениях запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера. Как реклама могут расцениваться:
    1. явные коммерческие предложения;
    2. настойчивое упоминание товаров и компаний;
    3. ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
    4. ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
    5. размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
    6. регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
    7. изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
    8. запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
    9. сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
    10. сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
    11. призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
    1. явные коммерческие предложения;
    2. настойчивое упоминание товаров и компаний;
    3. ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
    4. ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
    5. размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
    6. регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
    7. изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
    8. запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
    9. сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
    10. сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
    11. призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
  • явные коммерческие предложения;
  • настойчивое упоминание товаров и компаний;
  • ссылки на главные страницы сайтов, страницы товаров интернет-магазинов, страницы для заказа/обращения в компанию;
  • ссылки на промостатьи, приведенные с целью продвижения ресурса или рекламы услуг/товаров компании;
  • размещение промо-роликов с целью продвижения канала или рекламы услуг/товаров компании;
  • регулярное размещение ссылок в сообщениях, включая ссылки а-ля подпись и ссылки на одни и те же статьи и материалы;
  • изображения, в т.ч. и в Альбомах, с явным акцентом на контактных данных компании, адресе сайта, списках товаров с ценами и т.д.;
  • запрос или размещение контактных данных в сообщениях с целью предложения услуг или товаров;
  • сообщения-рекомендации вида «мне поставила окна компания Н, молодцы, рекомендую» (особенно это касается сообщений, открывающих тему);
  • сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;
  • призывы и предложения обсуждать вопросы на других форумах и в социальных сетях.
  • К рекламе не относятся:
    1. ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
    2. ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
    1. ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
    2. ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
  • ссылки на описание конкретных товаров c официального сайта производителя, приведенные в качестве источника технической информации о свойствах товара;
  • ссылки на документацию, расчеты, статьи, описание технологий и другую информацию, которая требуется при обсуждении вопроса.
  • Запрещены ответы, состоящие из одной ссылки или с бессодержательным комментарием вида «Посмотрите тут». Все ответы должны быть сформулированы в рамках форума так, чтобы их смысл был понятен без перехода по ссылке.
  • Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
  • В технических темах форума запрещен флуд. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки; состоящие только из одних смайликов, а также содержащие постороннюю информацию и нарушающие ход общения, будут удаляться модераторами.
  • Нажмите, чтобы раскрыть...
    prof70 prof70 сказал(а):
    prof70prof70 сказал(а):
    "Упорство" это больше относится к вам, как вы пытаетесь нагадить в этой теме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Упорство" это больше относится к вам, как вы пытаетесь нагадить в этой теме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.