рубли

Пароизоляция к стене на мансарде

  • Буду делать пароизоляцию мансардового потолка. Все советуют заводить ее и на стенку, это ясно. Но если стены будут штукатуриться, то как быть? Штукатурка на пленке держаться не будет. Поштукатурить потом пароизоляция не мой вариант.
  • Вы пароизоляцию тканную возьмите, на нее прекрасно ложиться штукатурка.
  • А что это за тканевая пароизоляция ???? Как она изолирует водяные пары ?
    Sanja Sanja сказал(а):
    SanjaSanja сказал(а):
    Вы пароизоляцию тканную возьмите, на нее прекрасно ложиться штукатурка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы пароизоляцию тканную возьмите, на нее прекрасно ложиться штукатурка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я на форумах с 2008 г. и этот вопрос всплывает постоянно .
    За годы работы могу сказать , что 100 % результат дают следующие материалы .
    А вам уже решать по вам это или нет .
    Скотч, который склеивает пароизоляцию DELTA-MULTI-BAND M60/M100, никакого другого!
    Это пароизоляционная пленка самая простая и не хуже должна быть !!!
    Delta-Reflex.jpg glues-tapes_delta-liquixx_1.jpg
    А это вот мастика, при помощи которой приклеиваются примыкания пленки на стену примерно по 5 см вниз по средствам нетканого материала из комплекта.
    НЕТ других способов остановить проникновение водяных паров в толщу утеплителя.




    Delta-Reflex.jpgDelta-Reflex.jpgglues-tapes_delta-liquixx_1.jpgglues-tapes_delta-liquixx_1.jpg

  • Sanja написал не "ткаНИЕВая" а "ткаННая".
    Наверно, имел ввиду что-то типа того:
    plenka-1200x630.jpg
    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    А что это за тканевая пароизоляция ????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что это за тканевая пароизоляция ????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sanja

    plenka-1200x630.jpgplenka-1200x630.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.