рубли

Из каких материалов поднимать второй этаж, если стена из дерева обложена кирпичём ?

  • Из каких материалов поднимать второй этаж, если стена из дерева обложена кирпичом ?
    Спасибо
  • Деревом и продолжайте.
    В чем сомнения?
  • дело в том что, стена из дерева обложеная кирпечём только 4я часть дома, я думал залить стяжку межэтажную и пойти из какихто лёгких материалов или у меня впринципе если разобрать кирпич то можно положить блоки ибо между деревом и кирпичём есть воздушная прослойка
  • По деревянному дому нет смысла делать стяжку. Может круто поломать. Дерево не так стабильно по подвижке как каменные стены.
    Aleksandr:
    я думал залить стяжку межэтажную и пойти из какихто лёгких материалов
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Aleksandr:
    я думал залить стяжку межэтажную и пойти из какихто лёгких материалов
    Aleksandr:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А стена из бруса...? какого? и какой фундамент..?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.