рубли

Диагональные трещины над оконым проемом

  • Что делать если над окном и под окном в панельном доме появились диагональные сквозные трещены???
  • Какой серии дом у Вас? Если панели крупные, в размер комнаты, можно попробовать заделать швы утепляющей штукатуркой "Хаунклиф". Она применяется для заделки швов и утепления межпанельных стыков.
  • А чего не пластилином?
    И дешевле и столько же толку!
    :grin:
    AlAl:
    Если панели крупные, в размер комнаты, можно попробовать заделать швы утепляющей штукатуркой "Хаунклиф"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    AlAl:
    Если панели крупные, в размер комнаты, можно попробовать заделать швы утепляющей штукатуркой "Хаунклиф"
    AlAl:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :grin:
  • А про толк Вы сами убедились или подсказал кто?Есть и другие мнения: http://www.haunklif-moscow.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=21
    Олег (самостроитель):
    А чего не пластилином?И дешевле и столько же толку!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег (самостроитель):
    А чего не пластилином?И дешевле и столько же толку!
    Олег (самостроитель):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В отличие от "недалеких" менагеров... умею читать и понимать написанное!
    Чего и вам рекомендую...кроме стремления тупо что-то продать!!!! :laugh1:
    AlAl:
    А про толк Вы сами убедились или подсказал кто
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    AlAl:
    А про толк Вы сами убедились или подсказал кто
    AlAl:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :laugh1:
  • Я ничего не продаю. А Вам, прежде, чем "понимать написанное" посоветовал бы сначала что-нибудь об этом поточнее узнать, или, что совсем маловероятно, попробовать, чтобы иметь представление о предмете разговора. А то голословно все горазды раскритиковать все, что угодно... Я пробовал и говорю, что этот материал еще себя проявит в недалеком будущем...
    Олег (самостроитель):
    кроме стремления тупо что-то продать!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег (самостроитель):
    кроме стремления тупо что-то продать!!!!
    Олег (самостроитель):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • а теперь смотрим проблему
    Обращаю Ваше внимание на ключевое слово сквозные!
    Ни о чем не говорит? :wink3:
    AlAl:
    Я пробовал и говорю, что этот материал еще себя проявит в недалеком будущем...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    AlAl:
    Я пробовал и говорю, что этот материал еще себя проявит в недалеком будущем...
    AlAl:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оксана:
    над окном и под окном в панельном доме появились диагональные сквозные трещены???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оксана:
    над окном и под окном в панельном доме появились диагональные сквозные трещены???
    Оксана:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сквозные
    :wink3:
  • Вот именно что сквозные! А панели размером на комнату. Дом частный.
  • Оксана!
    Мой Вам совет - не слушать продавцов... типа AIAI!
    В вашем случае надо не косметикой стены заниматься, а ее строительным восстановлением.
    Посоветовать на форуме - некорректно. Надо все по месту осматривать причину разрушений и прогноз их развития. Хорошо, если это уже окончание, а не начало следующих скрытых.
    Пригласите специалиста из БТИ!
    Оксана:
    Вот именно что сквозные! А панели размером на комнату. Дом частный.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оксана:
    Вот именно что сквозные! А панели размером на комнату. Дом частный.
    Оксана:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Оксана!
    Материал для заделки Вам посоветовали не плохой.
    В месте с этим нужно прислушаться к Олег (самостроитель). Выберете тут на Ваш взгляд нормального консультанта и пускай Вам разработает полную методику или даст какие-то заключения, а в идеале еще пускай сделает физическую работу с гарантией.
    Что касаемо меня, я работы не провожу.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.