рубли

Что использовать для звукоизоляции??? Имеем 2-х этажный дом (2-й этаж мансарда)

  • Имеем 2-х этажный дом (2-й этаж мансарда), межэтажное перкекрытие - деревянные балки 180х180, пол второго этажа - доска 40 мм + изолон+паркет. Потолок 1-го этажа планирую сделать подвесным из гипсокартона.
    Прошу посоветовать, что кроме мин. ваты можно заложить в межбалочное пространство и в перегородки для звукоизоляции??? Мин. вату не хочу по гигиеническим соображениям.
  • А гигиена тут причем????????? :shok:
    Андрей:
    Мин. вату не хочу по гигиеническим соображениям.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Мин. вату не хочу по гигиеническим соображениям.
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • каменная пыль..., испарение связующего, ну а больше вроде и не причем...
  • Пыление минваты устраняется обертыванием её в нетканный материал типа Спанбонд, а испарения - пароизоляцией внутренней или внешней (в виде моющихся обоев). Попробуйте посмотреть другие варианты звукоизолятора на профильном сайте acoustic.ru

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.