рубли

Кто использовал минеральную вату

  • Выбирала материал для теплоизоляции и наткнулась на статью http://metalplast.at.tut.by/vata.html#vata . Кто использовал минеральную вату, подскажите: все настолько плохо?
  • А что собственно плохого. Бывает когда не выдержана технология производства. А так в целом очень хороший утеплитель, только н е забывайте про пароизоляцию и вентилирование.
  • А почему это вас эта статья зацепила? Я в тексте так и не увидел - для чего именно вам нужна теплоизоляция. Указанные фотографии касаются исключительно сэндвич-панелей. И это всего лишь маркетинговая политика.
    Причём белоруссам я вообще не верю. В силу специфики работы я бываю полчти на всех строительных крупных выставках, обучаю наших дилеров на местах и пользуясь тем, что меня никто не знает в лицо, кроме выставок в Москве, то я "прикидываюсь" потенциальным покупателем, и иду с менеджером дилера упражняться в словесности и представлении фактов, обсуждая технологии.
    в Минске этой осенью на выставке я был поражён тупостью белорусских дилеров. Когда я спрашиваю, чем лучше именно ВАША продукция, чем иная конкурентная, то в ответ кроме как ТАК ТОЖ ВООБЩЕ ГОВНО - я ничего не слышал.. ни ссылок на ГОСТы, на практику, на исследования. Просто говорят МИНВАТА - ГОВНО, а вот ПЕНОПЛАСТ - супер! Производители минваты говорят прямо противоположное.
    Не ходите по белорусским сайтам...
    а подобные фотки можно найти с абсолютно любой продукцией... вопрос кк вам уже ответили - в правильности и грамотности применения.
    Все вроде знают, что в бензиновые машины солярку лить нельзя.. и его тогда, говорить, что ЛЕКСУС RX-300 полдное говно, потому что я налил солярки и попал на огромные бабки???
    В корне не правильно, и все учитесь задавать вопрос точно. А не как один раз слышал в магазине, пришла пара и говорит:
    Продаёте нам обоев в прихожую... И бесполезно было продавцу уточнять, СКОЛЬКО, КАКИХ и т.п. Все ответы были только Ну.. ОБОЕВ ВЕДЬ! Ну в прихожую! НУ чё вы не понимаете-то... вас просят в прихожую.. всего! Обои, не плитку... ну тупые продавцы....








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.