рубли

Качество пеноизола - как влияет компрессор

  • Как повлияет на качество пеноизола компрессор с расходом воздуха 0,27 куб./мин. вместо 0.5 куб./мин.?Могу я подключить два компрессора с расходом воздуха 0,27 куб./мин. паралельно , если ето необходимо?
  • Привет!!!!!!
    Самое главное чтобы на выходе хватало воздуха и побольше запаса , а то компресорам капут
    Я столкнулся с этой проблемой, вроде все правильно было , да нет вылезло.Вообщем у компресора есть 2 характеристики по сути , а вот производители пишут почемуй та одну (входящую) , а нам то как раз нужна исходящая ( не мене 500л)
    Если большой запас это лучше ресурс больше на компры
    Вот и все удачи тебе если что пиши
    С уважением Алексей




  • Я столкнулся с этой проблемой, вроде все правильно было , да нет вылезло.Вообщем у компресора есть 2 характеристики по сути , а вот производители пишут почемуй та одну (входящую) , а нам то как раз нужна исходящая ( не мене 500л)
    Неправда, 0,27 куб. вполне хватит и одного компрессора.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.