рубли

Как найти бригаду по ремонту квартир в иркутске?

  • Друзья мои, кто-нибудь подскажет ситуацию по ремонтам у нас в городе?
    Сразу говорю в поиске набирал, там очень много информации, всю не перечитать.
    Ну вот например кто-то знает, как определить стоимость ремонта в Иркутске?
    Кто лучше: Фирма или шабашники?
    Вечный вопрос переселенцев)) - Куда уехать на время ремонта квартиры в Иркутске?))
    В общем, молодежь, кто сейчас собирается делать или делает ремонт в квартире, делимся "строительным опытом")?





  • Не знаю по цене и фирмам в Иркутске, но насчет шабашников могу сказать одно: если обращаться к ним, то только по рекомендациям. Собственно, с фирмами ситуация примерно та же. Все хотят денег за меньший объем работ.
  • Мне кажется, что Иркутск мало чем отличается от любого другого города. Если не хотите "попасть", то нанимайте только ту бригаду, которая делала ремонт у друзей, соседей, родственников и заслужила положительные отзывы. А будет это официальная контора или шабашники - не принципиально.
  • А как тогда поступить, если у друзей тоже коряво сделали и если я доверяю только профессионалам из фирмы по ремонту квартир?
    Рекомендации бывают разные, да и если одному нравится свой ремонт - это не значит что другим тоже))
    А вообще прав miron - все хотят больше денег за меньший объем.
    Но, как определить стоимость ремонта в Иркутске?


  • Лучше напрямую без конторы, дешевле выйдет

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.