рубли

Поиск бригады строителей: какие у вас возникли проблемы при выборе бригады.

  • Здравствуйте. Я хочу построить дом. Требуется выбрать строительную бригаду. Какие у вас возникли проблемы при выборе бригады. Какие именно вещи вас волновали при выборе бригады? Спасибо
  • Добрый день!
    Ну для начала нужно понять что за дом? по какой технологии он будет строиться? Не каждая бригада или компания умеет выполнять любые работы, есть те кто специализируется на определенных моментах и работают по ним, но зато качественно. Я думаю при выборе строительной бригады на в 1-ю очередь обращать внимание на бригадира, так как в последствие именно с него вы будете спрашивать за все "косяки". Если нужно могу написать тел. в Новосибирске компания хорошая, товарищ к ним обращался остался доволен.Ему каркасник строили.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.