рубли

Жидкая теплоизоляция

  • Добрый день! Сейчас на рынке появилось много так называемых жидко-керамических теплоизоляционных материалов. Мне предлагают применить один из них для покрытия гаражных ворот (сейчас у меня все ворота внутри покрылись наледью- куржаком).Говорят 1,5мм намазать и все будет хорошо. Если кто-то применял такие материалы, скажите работают они или это все просто "развод для лохов"? Отзывам помещенным на сайтах производителей я не очень доверяю. Заранее благодарю за ответ!
  • почитай наши опусы на "высокотехнологичные теплоизоляторы..." тут же
  • Лучше зашей изнутри пенопластом с ДВП (или рейкой) на толщину уголка ворот.
  • Спасибо,я вообще-то сам склонялся к варианту с пенопластом. Просто стало интересно что за чудо-матералы такие.
  • А посмотри здесь: http://forum.vashdom.ru/threads/vysokotexnologichnye-teploizoljatory-thermal-coat-izollat-mo.14015/
    Владимир:
    Просто стало интересно что за чудо-матералы такие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владимир:
    Просто стало интересно что за чудо-матералы такие.
    Владимир:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    http://forum.vashdom.ru/threads/vysokotexnologichnye-teploizoljatory-thermal-coat-izollat-mo.14015/
  • Опыт устранения конденсата жидкой теплоизоляцией Астратек на гаражных воротах -есть.
    как правило 1,5-2 мм астратека -достаточно. Вы с какого города? Не с Нижнего?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.