рубли

Балкон или лоджия? Тонкости и различия

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста с небольшим вопросом,а именно разобраться что есть что: балкон или лоджия.В прикрепленной части плана,с лева на право,в 1-ой секции выносное помещение значится как балкон.При этом в секции 2 это уже значится как лоджия(по мнению и обмерам БТИ),так ли это на самом деле и если да,в чем тогда различия?
  • площадь балкона без коэффициента 6,6 кв. метров. разница примерно 140 тыс. руб.
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Вы так и отправьте запрос с уведомлением - "Почему мой балкон назвали лоджией, и что они посоветуют для скорейшего прояснения ситуации". А разница при оплате 0.3 и 0.5 какова?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы так и отправьте запрос с уведомлением - "Почему мой балкон назвали лоджией, и что они посоветуют для скорейшего прояснения ситуации". А разница при оплате 0.3 и 0.5 какова?
    birka birka сказал(а):
    birkabirka сказал(а):
    что это является всё-таки балконом а не лоджией?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    что это является всё-таки балконом а не лоджией?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ого, тогда конечно его надо балконом называть скорей)
    birka birka сказал(а):
    birkabirka сказал(а):
    140 тыс. руб.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    140 тыс. руб.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот у меня дом достраивается. Посмотрел в договоре - лоджиями зовутся. А ситуация похожа на Вашу. А может тоже мутят?!?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.