рубли

Поздравляем нового консультанта!

  • Уважаемые участники форума ВашДом!
    Сегодня закончился месяц с тех пор, как уважаемый Rusframer начал на форуме работу в статусе консультанта-стажера по каркасным домам.
    Я думаю (и уверен, что меня поддержат все наши участники), что он зарекомендовал себя отличным специалистом и профессионалом своего дела.
    Его сообщения и советы всегда полезны, информативны и подкреплены аргументами, поэтому мне особенно приятно сообщить об изменении его статуса на полноценный статус "Консультанта".
    Уважаемый Rusframer, поздравляю!

    Rusframer



    Rusframer
  • Rusframer! Примите и мои поздравления.
    С Вами очень приятно работать и общаться.Rusframer!
  • Я за сутки узнала о строительстве больше чем за годы.
    От меня тоже отдельное спасибо и поздравления.
  • :drinks:ПОЗДРАВЛЯЮ !
    :clapping::meeting::boast::drinks:
    :clapping::meeting::boast:
  • Rusframer, уже и я могу сказать СПАСИБО!:help:Rusframer,Rusframer:help:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.