рубли

Проектирование малоэтажный зданий

  • Выкладываю визуализацию своих проектов. 1 Рисунок # 2.jpg 1 Рисунок # 9.jpg 1 Рисунок # 10.jpg AutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 1.jpg AutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 2.jpg AutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 3.jpg AutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 4.jpg
    Также предлагаю обсуждать в этой теме проблеммы проектирования и строительства в ИЖС (индивидуальном жилищном строительстве) лично со мной1 Рисунок # 2.jpg1 Рисунок # 2.jpg1 Рисунок # 9.jpg1 Рисунок # 9.jpg1 Рисунок # 10.jpg1 Рисунок # 10.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 1.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 1.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 2.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 2.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 3.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 3.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 4.jpgAutoSave_Проект часовни в Комарово 4 Рисунок # 4.jpg

  • :good3:
    проектируете как архитектор или конструктор? только деревянные или нет? чем еще можете быть полезны? Интересует возможность проектирования в заданный бюджет:good3:
  • Проектирую любые дома. Просто хобби деревянные дома. Так же работаю со смежными разделами.
    Я архитектор-конструктор.
  • Проекты ждем реализации.
  • Приятно было пообщаться.:smile3::smile3:
  • О как это было взаимно! ))
  • Сергей Сергеенко, всё-таки Вы не готовы работать с форумчанами. ))
    Им нужна Ваша помощь как профессионала.
    И на просторах нашего форума это будет безвозмездно.
    Или не будет никак.
    Сергей Сергеенко Сергей Сергеенко сказал(а):
    Сергей СергеенкоСергей Сергеенко сказал(а):
    Нет, спасибо. Я могу обсудить этот проект. А создавать я его не буду, за просто так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет, спасибо. Я могу обсудить этот проект. А создавать я его не буду, за просто так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Сергей Сергеенко,
    то есть Вы готовы консультировать форумчан на просторах нашего Форума.
    В противном случае Вы нарушаете правила, с которыми согласились, прийдя к нам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей Сергеенко,
    то есть Вы готовы консультировать форумчан на просторах нашего Форума.
    В противном случае Вы нарушаете правила, с которыми согласились, прийдя к нам.
    Сергей Сергеенко


    На форуме запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На форуме запрещено размещать рекламу и сообщения коммерческого характера.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей Сергеенко Сергей Сергеенко сказал(а):
    Сергей СергеенкоСергей Сергеенко сказал(а):
    Конечно! Даже не беспокойтесь) Готов все обсудить!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конечно! Даже не беспокойтесь) Готов все обсудить!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей Сергеенко


  • форэскиз за какую цену делаете? для ориентира - обсуждаемый в теме дом
    Сергей Сергеенко Сергей Сергеенко сказал(а):
    Сергей СергеенкоСергей Сергеенко сказал(а):
    Нет, спасибо. Я могу обсудить этот проект. А создавать я его не буду, за просто так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет, спасибо. Я могу обсудить этот проект. А создавать я его не буду, за просто так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 150 за квадратный метр.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.