рубли

Пристройка веранды

  • Здравствуйте. У меня 1\2 часть деревянного дома, на второй половине пристраивается теплая веранда, удлинив балки первого этажа, и оперев их на цоколь. Получается что- то в виде балкона. Мне кажется , что конструкция может повредить дому. Пожалуйста, подскажите, может я ошибаюсь и зря волнуюсь.
  • фундамент сделай
    в строительстве я лично всегда соблюдаю одно правило
    "Если стоишь, то на века"

  • в строительстве я лично всегда соблюдаю одно правило - sergbuilding, а про какое "строительство" Вы говорите? ПравИло то очень забавное!:drinks:
    "стоишь" - это понимать как "стОит" , или "стоишь", или стоИт, или как то по другому? НА ВЕКА - это мне нравится!!:hi:
    sergbuilding sergbuilding сказал(а):
    sergbuildingsergbuilding сказал(а):
    фундамент сделай
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    фундамент сделай
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergbuilding:drinks:
    sergbuilding sergbuilding сказал(а):
    sergbuildingsergbuilding сказал(а):
    "Если стоишь, то на века"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Если стоишь, то на века"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :hi:
  • про любое, чтобы сам не делал
    "стоишь" - ещё можно "строишь", только тс
    Влад 74 Влад 74 сказал(а):
    Влад 74Влад 74 сказал(а):
    в строительстве я лично всегда соблюдаю одно правило - sergbuilding, а про какое "строительство" Вы говорите? ПравИло то очень забавное!:drinks:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в строительстве я лично всегда соблюдаю одно правило - sergbuilding, а про какое "строительство" Вы говорите? ПравИло то очень забавное!:drinks:
    sergbuilding:drinks:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Влад 74 Влад 74 сказал(а):
    Влад 74Влад 74 сказал(а):
    "стоишь" - это понимать как "стОит" , или "стоишь", или стоИт, или как то по другому? НА ВЕКА - это мне нравится!!:hi:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "стоишь" - это понимать как "стОит" , или "стоишь", или стоИт, или как то по другому? НА ВЕКА - это мне нравится!!:hi:
    :hi:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Понял!:yes3: Что б лишний никто ничего и никогда не узнал!! " Только тсссссссссссс...." Тайна!!:blush:
    Это выходит,sergbuilding, руководитель??? Правильно? Сам не делает строительство? Никакое? Или опять я ошибаюсь?:drinks:
    sergbuilding sergbuilding сказал(а):
    sergbuildingsergbuilding сказал(а):
    "стоишь" - ещё можно "строишь", только тс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "стоишь" - ещё можно "строишь", только тс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :yes3::blush:
    sergbuilding sergbuilding сказал(а):
    sergbuildingsergbuilding сказал(а):
    про любое, чтобы сам не делал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    про любое, чтобы сам не делал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergbuilding:drinks:
  • ошибаешься, для себя строю время от времени
    Влад 74 Влад 74 сказал(а):
    Влад 74Влад 74 сказал(а):
    Это выходит,sergbuilding, руководитель??? Правильно? Сам не делает строительство? Никакое? Или опять я ошибаюсь?:drinks:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это выходит,sergbuilding, руководитель??? Правильно? Сам не делает строительство? Никакое? Или опять я ошибаюсь?:drinks:
    sergbuilding:drinks:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.